Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Натирают между ногами

Достоинства:
  • не линяют

• не синтетика

Недостатки:

нет вставки как у других моделей

Мне кажется, что купить женские трусы на порядок проще, чем мужские. Себе я могу купить трусы в любом магазине "на глаз" и только в редчайших случаях бываю не довольна покупкой. Мужу же покупаю одну упаковку, даю примерить и только потом докупаю. Белье же возврату и обмену не подлежит, потому меряем, а уж потом покупаем несколько штук. Я только написала о белье ТМ Brises и о том как оно не милосердно линяет (http://citykey.net/review/yavno-ne-brides). Потому решила купить белье другой ТМ, а именно трусы-боксеры ТМ Oztas. Произведены турецкой компанией Astas tekstil.

На упаковке белья явно решили сэкономить. На трусы в нахлест картонка, вот и вся упаковка. На лицевой стороне указано, что размер большой. С обратной стороны можно увидеть, что размер 5XL, а именно такой я и купила, соответствует 70-74 размеру. Ни чего подобного. Мой муж носит 54 размер, свободненькие трусы получились, но это в принципе и хорошо. Это молодежь носит белье и джинсы "в облипочку", не задумываясь о последствиях. А люди зрелого возраста думают не только о качестве вещи и ее привлекательности, но и о комфорте. Качество ткани хорошее, натуральная ткань и мягенькая-мягенькая. Расцветки были в светлых тонах, симпатичные. При покупке думала, что наконец то я нашла то, что искала. Достойный размер и расцветки по нраву. Цена не из маленьких, 120 гривен. Я себе дешевле покупаю, красивые и отличного качества. Не зря написала, что женские трусы купить проще. А по факту и на порядок дешевле.

Трусы как бы всем хороши, но рекомендовать я их не буду. Дело в том, что в моделях трусов, которые я всегда покупаю, есть вставка. В некоторых моделях она одинарная, в некоторых двойная. За счет этой вставки носить такие трусы комфортно. Здесь же этой вставки нет, додумайте сами как некомфортно чувствует себя человек, когда трусы натирают кожу между ногами. Я, считай, просто выбросила 120 гривен, потому, что носить такие трусы не возможно.

• Мужские трусы Oztas Боксёры 5XL
  • Мужские трусы Oztas Боксёры 5XL рисунок 2

Тип Мужские трусы
Бренд Oztas
Читать все отзывы о (Мужские трусы Oztas Боксёры 5XL)

Бывает и такое, к сожалению ( ( (
Бывает, жаль зря потраченных денег.
вот и моему мужу в них некомфортно
Сэкономили ткани явно, а в итоге прогадали. Кто хоть раз купил и прочувствовал на себе эту экономию, тот в сторону белья этой ТМ больше не посмотрит.
Казалось бы, производит турция, и цена не маленькая, могли бы они быть и получше.
Могли бы...
Хуже нет, когда трусы натирают между ногами, так никакого комфорта нет. Спасибо за информацию, будем знать.
Думаю, что отзыв прочел внимание обратит на это.
За такую цену вставку могли бы и сделать:) Ведь натирает главное мужское достоинство, а оно дорогого стоит:)
Дорогого -* это сильно сказано:)
Дааааа... Невозможно все предусмотреть. : (
За то научена горьким опытомю
Вот Вы 100 пудов правы на счёт женских и мужских труселей! Я тоже не могу угадать какие мужу подойдут, а какие нет: (. Бывает, купишь, поносит, а потом, оказывается, то под штанами "подскакивают" вверх, то, как Вы говорите, трут между ног.... Вроде и на первый взгляд хорошие, тянутся, а как оденет, так сразу "ховайся в жыто", бо обругает, что трусы не могу капить нормальные, сам же себе фиг купит)
Мой муж тоже любит, "чтоб там проветривалось", просторные трусы носить, но не покупаю их из-за одной причины-то, о чём Вы рассказали в отзыве, а ещё, не понятно (если без этикетки) где перёд, а где зад (бывает и такое)
Так пуговички же впереди:) Или бывают без пуговичек?
дык есть и без
Вот такого "добра" мне еще не доводилось покупать.
А я подумала про яйца почему то:) А оно оказалось тут отзыв про труселя:)
Ну рассмешили меня, так рассмешили. :) :) :)
Меня тоже очень название заинтриговало) поэтому не смогла пройти мимо)
Хотела уберечь от лишних трат, а оказывается рассмешила:)
Зато предупреди других, что может быть и такой исход у данного товара)
ну правильно, они там присутствуют, а чё:)
:) ой, все:) и ты туда же:)
оставляют желать лучшего, судя по отзыву
Оценка - два из пяти возможных, и этим все сказано.