Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Насыщенный и стойкий цвет!

Эта краска для волос Garnier Color Sensation -одна из моих любимых. Крашу свои многострадальные волосы достаточно часто, так как почти 80 процентов волос на голове-седые. Хотя я и не старая женщина, но есть наследственная проблемка, начала еще в школьные годы сидеть. Естественно, красила волосы в разные цвета, но вот в последние годы отдаю предпочтение -черному цвету. На мое удивление, даже черных цветов очень много, с различными оттенками и отливами. Очень люблю краску для волос Garnier Color Sensation. за то, что после окрашивания волосы, так красиво блестят и переливаются на солнышке.

Сама краска Garnier Color Sensation имеет очень насыщенный цвет, полностью на сто процентов закрашивает мою седину, да и держится отлично на волосах. Еще мне очень понравилось в этой краске для волос то, что, после многократного мытья головы, волосы не тускнеют, а все так же блестят, как вроде их только окрасили. У этой краски Garnier Color Sensation, есть несколько оттенков черного цвета. если не ошибаюсь, то аж 4. Мне больше всего нравиться краска под номером 1,0 - "Ультра черный". После окрашивания волосы красивые и цет достаточно натурально смотреться. Отличная краска для волос Garnier Color Sensation, всем рекомендую, не пожалеете.

• Краска для волос Garnier Color Sensation
  • Краска для волос Garnier Color Sensation рисунок 2
  • Краска для волос Garnier Color Sensation рисунок 3

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос Garnier Color Sensation)

Здорово, а я брала какой-то красный - получился темнее и расстроил меня ( (
Может не тот оттенок выбрали)
Я тоже, как и первый комментатор, не в восторге от Гарнье, красилась в блонд, пробовала нескольк оттенков, все дают желтизну ( (Хорошо, что вам черный подошел, краска вроде по цене и качеству хорошая.
Я волосы в принципе не крашу, но вижу, что уже пару лет мама красит только ей - седину закрашивает хорошо, берется полностью, цвет равномерный. Ей нравится!
Мне тоже очень нравиться, седина на 100 % закрашивается, да и не смывается долго.