Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Настоящий вкусный шоколад

Достоинства:

Напоминает вкус детства

Недостатки:

Уважаемые читатели отзыва! Недавно для себя сделала открытие - обнаружила ранее мне не известную кондитерскую фабрику "Приморский кондитер", что находится во Владивостоке. На этой фабрике делают очень вкусный шоколад, из настоящих, т. е натуральных какао-бобов. Шоколад самый настоящий, многие сорта делают по швейцарской технологии. На этикетке указано, что масса молочного жира 2,5%, и кроме прочего указано, что массовая доля трансизимеров ненасыщенных жирных кислот не более 1%. Все честно и в меру. В магазине фабрики такое многообразие! В каталоге я насчитала более 16 сортов шоколада. Есть плитки с барбарисом, и с морской солью, и с апельсином, и с клюквой, и с морской капустой, и с привычными для нас разными орехами - миндалем, фудуком, кедровыми орешками. Шоколад очень вкусный. Не случайно, его назвали ШикоВлад. Да, у него такое имя. Шик! Из Владивостока. Много географических названий, посвященных Дальнему Востоку. Есть шоколад с названиями: Находка, Сахалин. И кроме шикоВлада вообще много всего интересного. Известная Аленка уже уступает по вкусу. Если встретите, попробуйте!

Читать все отзывы о (Молочный шоколад КФ "Приморский кондитер" "ШикоВлад" Волшебного Нового года!)

Круто, уже и шоколад делают с морской капустой. Такого никогда не ожидала от привычного всем шоколада)
Да, неожиданно) Я как и Вы, была удивлена этому факту. В Приморье морская капуста даже в шоколаде!
далеко от нам Приморский край, не видела у себя такого шоколада, хотя люблю шоколад.
Может кто-нибудь когда-нибудь угостит.
очень буду рада.