• Отзыв

Настоящий спаситель

Достоинства:
  • Эффективный

• натуральный состав
  • охлаждает
  • не липкий
  • тюбик большой

Недостатки:

Немного жидковат

В этом году зима выдалась очень затяжной, вплоть до конца марта стояла настоящая зимняя погода, днем воздух прогревался, а ночью заморозки. Днем снег подтаивал, превращаясь в лужи, а ночью замерзал, что привело к массовой гололедице, доставляя нам много хлопот и неудобств. Как бы я не старалась быть осторожной, но падения избежать не удалось, что привело к синякам и ушибам. Я поскользнулась и упала с такой силой, что стукнулась лбом прямо об дверной проем при выходе из офиса. Буквально на глазах со скоростью света начала вырастать шишка с синюшной окраской. В доме есть старое проверенное средство от синяков и ушибов Троксерутин, но это лекарственное средство, которое конечно помогает, оказывает противоотечное действие, но мне бы хотелось более щадящее средство, желательно растительного происхождения. Все-таки у меня ушиб височной части, и мне хотелось бы найти препарат с рассасывающим эффектом.
Продавец предложила крем гель от синяков и ушибов Бадяга 911, в основе которого экстракт бадяги, ромашка, мята, конский каштан, 100% натуральный состав и еще запах приятный, мяты. это как раз то что мне нужно. Объем тюбика большой, 100 млг, яркая броская этикетка с надписью 911, как служба спасения в Америке, по цене очень приемлемая, около 400 тенге. Хотя цена не во всех аптеках одинаковая, где-то я видела эту же гель по цене 600 тенге и выше, так что надо искать аптеки где цены ниже. По консистенции гель немного жидковат и его надо наносить быстро, чтобы не растекался по коже, распределяется легко, впитывается и не оставляет следов. Применяла гель Бадяга 911 два раза в день: утром и вечером, наносила на место ушиба.
Мне понадобилось почти неделя, чтобы снять отек и шишка рассосалась буквально через пару дней, это намного быстрее, чем если бы я использовала мазь Троксерутин. Еще мне нравится в этой гели его охлаждающее действие и приятный запах мяты. Когда-то я пользовалась порошком бадяги, для косметических целей, но в использовании он менее удобен, чем гель, и щиплет сильно, хотя так же эффективен. Средство от синяков и ушибов Бадяга 911 рекомендую, считаю что в каждой домашней аптечке должно быть это натуральное и надежное, действенное средство.

Тип товара Средство от синяков и ушибов
Ориентировочная стоимость 2 $
Форма выпуска гель
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Средство от синяков и ушибов Бадяга 911)

представила как у вас выросла шишка, я раньше считала. что это только в мультике, так прямо на глазах вырастает шишка. Однажды сын упал 6 лет ему было, стукнулся о каменную ступеньку в поезде, я даже поразилась как в мультике - шишка враз выросла. Тоже и йодом мазала и бадягой. Хорошее средство, не хуже новомодных, если не лучше.
Да, это была жуткая картинка, я не знала куда ее спрятать, шишку. Благо под шапкой можно было, иначе видон так видон. Даже врагу не пожелаешь такого. Спасибо что есть такие средства, благодаря которым шишка исчезает за несколько дней.
Сочувствую. Это жесть.
Не то слово.
Бадяга - отличное средство от синяков. Известно с давних времен. А в этом креме еще и сделана особым способом.
Вы абсолютно правы, в этом гель креме бадяга сочетается с другими растительными экстрактами и поэтому не особо щиплет, но приятный холодок по коже есть, благодаря мяте.
кстати, очень полезная штука. А у меня еще и тело такое- где только чуть прикоснулась - сразу же и синяк выскакивает. Так у тетки моей тоже, наследственное)
Ну очень полезное и даже приятное средство от синяков и ушибов. Гематомы рассасываются через несколько дней. Это самое главное, еще бадяга безвредна.