Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Настоящий подарок

Достоинства:
  • Стойкий

• На каждом теле имеет свой запах
  • Глубокий пряный аромат

Моя первая встреча с этими духами произошла у подруги дома. Тогда они мне очень понравились, а моя любимая подружаня взяла это во внимание. Через некоторое время она уехала в Израиль к маме. А накануне у меня выпадало день рождение. В подарок, как вы уже догадались, она мне привезла духи Bleck Opium, которые купила в Дьюти Фри, в аэропорту Тель-Авива. Я и мечтать не могла о таком подарке. Цену точно сказать не могу, так как не принято спрашивать о цене подарка, сами понимаете, но примерная стоимость в приделах 100 долл. Я очень довольна подарком.

Вообще, мне очень сложно подобрать аромат. Я очень придирчивая. Мне нравятся то сладкие, то свежие и я уже сама не могу понять, какие ароматы стоит покупать. Часто случается, что я беру духи, которые мне нравятся, а дома я ими не пользуюсь и корю себя за неудачную покупку. С того времени, как подруга преподнесла мне этот подарок, прошло уже несколько месяцев, а я все наслаждаюсь ароматом. Бывает, прохожу через зеркало, где у меня стоят всякие женские принадлежности (там же стоят и Bleck Opium) и просто не могу пройти мимо, чтобы не открыть флакончик и ощутить этот аромат.

Bleck Opium имеет несколько нот, в течении дня запах меняется. Самое интересное, что на каждом человеке он пахнет иначе. Например, когда я пользуюсь Bleck Opium, то на мне аромат кофейный, причем я его чувствую только первые пару минут пока он не «уляжется», а подруга говорит, что на ней он пахнет ванилью и никак иначе. Духи очень стойкие и имеют глубокий пряный аромат.

• Yves Saint Laurent Black opium

Читать все отзывы о (Yves Saint Laurent Black opium)

Удивляюсь, насколько, все- таки, разные у всех вкусы и и предпочтения) Я и половины этого сладкого безумия не использовала, для меня он какой- то совсем уж несерьёзный. Как конфетка. Ещё и кофе не слышу, а так хотелось.
У меня также было с Versace "Yellow Diamond" и ARMAND BASI. Даже обычный розовый Versace мне совсем не нравится, что уже говорить о желтом. Нам мужчина приносит на работу разные духи и косметику. Мне понравился и я купила, но как только я нанесла этот "аромат" на себя) я просто обомлела, в итоги воняла себе весь рабочий день) а ARMAND BASI мне вообще мужскими пахнут и тоже совсем не нравятся.
Флакон этого аромата меня, скорее всего, насторожил бы. )
почему? )
Вот подружка молодец)
Да, она у меня умничка)
да хороший подарок, к месту и времени, и любимый тем более.
это точно) на данный момент это мой самый полезный и любимый подарок) ждем следующего дня рождения)
Я отдаю предпочтение более легким ароматам.
Я тоже люблю легкие ароматы, но летом, а такой глубокий как этот как раз для зимы самое то
Да, согласна, зимой хочется чего-то более глубокого. Рада за Вас!
cпасибо)