Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Настоящий апельсиновый сок

Достоинства:
  • Апельсиновый сок

• с мякотью
  • натуральный

Недостатки:

Мое первое знакомство с соками "Я", было где - то в 2002 или 2003 году. Выбор соков в то время был весьма ограничен, да и позволить себе в покупке не каждый в принципе мог. Время было тяжелое, заработные платы задерживали, устроиться на работу тоже было сложно, даже на малооплачиваемую.

Соки продавились в основном на рынках, а в магазинах продавались соки с сомнительной репутацией или вовсе не знакомые. Я очень хорошо помню то время, так как в это время я улетел в Иркутск, к товарищу, который успешно в это самое время занимался производством мягкой мебели. Вот тут - то и произошло мое первое знакомство с соками "Я". Продавался он в Иркутске и в магазинах и на рынке и ассортимент был огромным, что - то около десятка разных соков.

Больше всего мне понравился апельсиновый сок, он был очень уж натуральный и вкусный, без добавки сахара. Остальные соки тоже были по - своему вкусны, но апельсиновый был фаворитом среди них.

Прошло некоторое время и я вернулся домой, некоторое время сок "Я" продавался уже и у нас в большом разнообразии и финансовая ситуация в нашей стране изменилась и сок мы покупать стали все чаще, но потом сок "Я" вовсе исчез из виду, при чем вообще нигде о нем особо не упоминалось и в продаже не стало. Со временем конкуренты заняли позиции и про сок "Я" я и сам забыл, но тут совсем недавно в одном магазине он снова мне повстречался! Сколько же радости было у меня, когда увидел этот пакет, со все той же расцветкой и той буквой, которая как мне кажется не изменилась, а осталась в том же размере и с теми же видимыми изгибами.

Понятное дело, за ценой дело не встало. Встреча старых знакомых, не может омрачаться) Цена кстати на сок не выше чем у его прямых конкурентов. Изнутри распирало желание попробовать тот, апельсиновый сок, который впервые мне попался более 10 лет назад, и о чудо! Отпив первый глоток, апельсинового сока я почувствовал все тот же вкус настоящего сока, будто только что выжатого из апельсина!

Вкус действительно меня приятно порадовал и всю семью впрочем тоже! Рекомендую попробовать его, если кто - то из вас еще не знаком с этим вкусом. Сок "Я", совершенно не похож на другие апельсиновые соки. Это совершенно другое качество.

Всем на здоровье!

• Сок ООО "Лебедянский" "Я" апельсин

Читать все отзывы о (Сок ООО "Лебедянский" "Я" апельсин)

Обязательно попробую тоже)
Это реально качественный апельсиновый сок.
Пила соки "Я", вкусные, но они вроде и дороже других.
Думаю, что дороже, но у нас апельсиновый сок "Я", по цене не выше чем у конкурентов, а качество намного выше!