Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Настоящее немецкое качество!

Практически всегда, делаю маникюр себе самостоятельно. Делаю сама не из-за экономии средств, а так как не очень доверяю салонам, вернее тому, как там обрабатывают маникюрные кусачки или ножницы. На 8 Марта мой муж, решил меня порадовать и купил для меня Маникюрный набор Solingen 8 предметов. Solingen достаточна известная торговая марка, названа она в честь небольшого города в Германии, где и делают эти наборчики, нам на радость. Наборчик из восьми предметов, все они упакованные в очень стильный фуляр, даже один футлярчик приятно взять в руки. Solingen делает разные маникюрные набору от нескольких предметов.

Сама компания Solingen славиться специальной сталью из которой и изготавливают маникюрные принадлежности, и даже не сама сталь, а вернее то как ее затачивают. Пользуюсь набором уже несколько лет и ножнички не затупились, вот он -Немецкое качество, просто на лицо. В моем наборе есть несколько видов ножниц и кусачек, также присутствует пинцет и пилочка для ногтей. Пилочке тоже надо отдать должное. она вроде и небольших размеров, но отлично подравнивает ногтики. Еще есть кусачки для ногтей, правда я ними не пользуюсь. но вот муж и сын мой с удовольствием у меня их берут и срезают ногти, так вот за такое время и кусачки не затупились. В общем могу еще долго нахваливать - Маникюрный набор Solingen, если Вы сами делаете себе маникюр, то купите и вы не пожалеете о своей покупке.

• Маникюрный набор Solingen Kellermann 8 предметов
  • Маникюрный набор Solingen Kellermann 8 предметов рисунок 2
  • Маникюрный набор Solingen Kellermann 8 предметов рисунок 3

Читать все отзывы о (Маникюрный набор Solingen Kellermann 8 предметов)

Немецкое качество в рекламе не нуждается