Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Настоящее чудо

Достоинства:

легкость пользования, кофе получается вкусный

Недостатки:

необходимо место на кухне

Эту кофеварку изначально муж покупал себе на работу. По после первого тестирования в домашних условиях она так и осталась дома. Уж очень нам понравился результат.

Кофеварка заняла достойное место на кухне. Даже когда наша кухня была всего 5 кв. м мы нашли ей место. Выполнена кофеварка из нержавеющей стали. Имеет слегка брутальный дизайн. Очень хорошо впишется в кухню в стиле хай-тек. Но, думаю, и в классической кухне она будет смотреться достойно.

Меня подкупает простота обращения с кофеваркой. Справятся все члены семьи от мала до велика. Очень удобный фильтр для молотого кофе. Насыпается кофе, прессуется специальной мерной ложечкой (входит в комплект). Моется фильтр просто - струей воды. В комплект входит также дополнительный сменный фильтр, который хранится в одном из гнезд под крышкой резервуара для воды. Это также большой плюс. Не надо искать специальное место для хранения фильтров. Всегда знаешь, где он находится. Кстати, за 2 года пользования кофеваркой нам еще нет надобности менять фильтр. То есть - экономно.

Большой резервуар для воды. Но я никогда не наливаю воду до максимума - предпочитаю все время наливать свежую.

Кофеварка позволяет делать любимый многими каппучино. Для этого она оснащена специальной насадкой для взбивания молока. Молоко необходимо налить в чашку. Количество произвольное, но лучше не очень много - сильно увеличивается в объеме. Если любите с сахаром, то его необходимо добавить в чашку с молоком заранее. Молоко нужно брать охлажденное, лучше 3,2-3,6% жирности. Тогда оно хорошо взобьется. Процесс взбивания завершается быстро. Еще один шаг - добавление самого кофе и... Ароматный и вкусный каппучино готов.

Если вы пьете кофе в компании с супругом (и не только) кофеварка позволяет делать две чашки этого бодрящего напитка одновременно. Это тоже плюс.

Шум от кофеварки есть, но не большой. С утра никому дискомфорта не доставляет. У меня во всяком случае еще никто не проснулся и не жаловался. Зато запах по кухне разносится умопомрачительный.

Один недостаток, кофе сваренный другим способом теперь не доставляет столько удовольствий как раньше.

• Кофеварка Philips Saeco Poemia HD 8327
  • Кофеварка Philips Saeco Poemia HD 8327 рисунок 6
  • Кофеварка Philips Saeco Poemia HD 8327 рисунок 7

Тип техники Кофеварка
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Кофеварка Philips Saeco Poemia HD 8327)

Я заядлый кофеман, ни дня без кофе. Надо и себе такой аппарат приобрести.
Думаю, Вам понравится
Давно думаем с мужем купить кофеварку, она свое окупает, учитывая то, как часты мы покупаем кофе вне дома. Очень полезная информация, спасибо за отзыв.
Пожалуйста. Мы совсем не жалеем о приобретении этой кофефарки