Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Настоящая находка

Достоинства:
  • вкусный

• натуральный
  • однородный

Недостатки:

излишняя сладость

Этот сак, без преувеличения, лично для моей семьи стал настоящей находкой. Моя обожаемая дочурка до полутора лет ни в какую не хотела пробовать тыкву. все мои усилия были напрасны. Куда я только не пихала этот овощ, - моя малышка каким-то образом умудрялась угадать ее присутствие то ли по запаху, то ли по цвету, и категорически отказывалась пробовать новое блюдо.

В итоге я совсем отчаялась и перестала мучить и себя и ребенка. Но после одной из командировок, муж привез нам сок Тема "Яблоко-тыква". Был вечер и я снала не решилась его предложить, но на следующее утро дочка сама увидела новую коробочку в нашем холодильнике и попросила, чтоб я ей ее показала.

Скажу честно, я не особо надеялась на успех, но ребенку видимо понравилась упаковка или еще что-то. Она долго рассматривала картинку со смешным улыбчивым мальчиком, а потом попросила открыть. И - о, чудо, - выпила полпакетика.

Что и говорить, радости моей не было предела. Теперь мы пьем этот сок несколько раз в неделю (пили бы и чаще, но уж очень сладок, как по мне), а я все не могу нарадоваться. Надеюсь, что скоро и кашку из свеженькой тыковки попробуем.

Тип Сок
Бренд Тема
Читать все отзывы о (Сок Тема Яблоко-тыква с мякотью)

Очень вкусный детский сок:)
покупаем иногда, детям нравится