Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Настолько ли она грешна?

Всем доброго времени суток! Я читала эту книгу сразу после рождения дочери. Она у меня спала первый месяц четыре раза в течение дня и мне просто нечем было заняться. Я успевала тогда все сделать по дому, вышивать и конечно же читать. Тогда я выписывала себе книги в книжном клубе - интернет магазине. Одной из тех книг была эта - автор Натаниэль Готорн - Алая буква. В рекламном листике, типа аннотации к ней было очень интересно написано, потому я и купила эту книгу. Ждала недолго, а потом взахлеб прочитала все 656 страниц и была просто в восторге.

Это женский роман, кстати по нему по-моему снят одноименный фильм. Я пока его еще не посмотрела, но обязательно исправлю эту ситуацию в ближайшее время. В книге автор представил нам пуританскую колонию, которая проживала в Америке в 17 столетии. У нее были серьезные нравы, что несомненно чувствовалось во всех обычаях. А когда дело коснулось такого случая, что произошел с Эстер (она изменила мужу, которого не было с ней несколько лет и родила ребеночка). Ей всю оставшуюся жизнь придется носить клеймо, вышитое в виде Буквы "А" на платье.

Книга "Алая буква" Натаниель Готорн вызывает бурю эмоций, рассчитана на женскую аудиторию, интересна и впечатляет, потому рекомендовать буду!

Жанр Роман
Автор книги Натаниэль Готорн
Читать все отзывы о (Алая буква, Натаниэль Готорн)

Фильм понравился, а вот книгу стоит почитать. Спасибо за отзыв.
Незачто)
думаю стоит почитать
надеюсь, тебе понравится)
я смотрела фильм, уже сейчас не четко помню все эпизоды, а книгу не читала. Вообще люблю книги читать до просмотра фильма, а не наоборот
Я тоже люблю книги читать перед просмотром фильма
О фильм надо посмотреть. Не читала книгу. )
:-) приятного просмотра
Вы просто загнали меня в тупик:) Я вообще не люблю женские романы. А тут сюжет такой интересный... Не знаю, что и делать. Начну, пожалуй, с просмотра фильма. Спасибо за обзор!
Иногда очень хочется женский роман почитать, так что возьму на заметку эту книгу
книгу читала давно, курсе на 3. Не впечатлила совсем....