Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Настолько хорош на сколько вонючь

Достоинства:
  • хорошо очищает

• стоит недорого

Недостатки:

сильный неприятный запах

Всем доброго здоровья. Наверное большая часть женского пола на Земле, у кого мужья работают с продуктами нефти и металлом, сталкивались с тем, что после того как он помоется в ванной или же руки в умывальнику на их поверхности остается слой всей этой грязи и простые средства ее не берут. Мой муж токарь, а еще постоянно любит ковыряться в мотоцикле и поэтому мазута и отходы от производства мелкая стружка и чугунная пыль постоянные обитатели в нашей ванной комнате. Особенно очень тяжело очистить ванну после стирки рабочей спецовки, что случается только в конце недели на счастье, а все потому что сливной шланг от стиралки не имеет отдельного выхода и все вода сливаться сначала в ванну. Еще все осложняется тем что вся эта грязь плохо действует на ее покрытие и в покраске образовались трещины грязь в которых очень трудно вывести, поэтому без Domestos я как без рук. Очень хорошее средство и только оно и помогает, покупала как-то другое но не взял, решила что буду пользоваться только проверенными на личном опыте средствами.

Но все же есть и отрицательное качество этого средства, просто удушливый запах, в помещении где натертая поверхность приходиться открывать окна чтобы заходил свежий воздух, если использую его на кухне то прячу все продукты. Также когда была беременная заставляла мужа все чистить, там даже в повседневном состоянии можно получить химическое отравление. Чистота-чистотой но все-таки самое главное соблюдать безопасность с такими средствами перчатки, респиратор всегда должны быть под рукой.

У нас еще не придумали чтобы чистящие средства были качественными, недорогие и не причиняли вред.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Domestos Двойная сила)

тоже покупаю для дома его
Раньше покупала его, а потом началась аллергия на него и я перешла на другое средство
Да, средство действительно эффективное - разъедает все! Включая и руки. :). Потому использую его только как крайнюю меру.
Всё-таки вам машину поменять или потратиться на совершенствование слива, ванну жалко, да и здоровье, и время на чистку. Неразрешимых проблем не бывает, всё поправимо, кроме смерти.
Чтобы руки не разъедало пользуюсь перчатками, а средство очень хорошее, а вот запах действительно едкий и выветриваеться довольно-таки долго.
Отличное средство. Тоже очень нравится.
Действидельно, отличное средство, вото только с известняковым налетом от нашей очень-очень известняковой воды он, к сожалению, не всегда может справиться - тогда спасаемся обычным столовым уксусом... Кстати, мне показалось, или из всех вариантов Domestos у "Двойная сила" наименее едкий запах?
Да, запах это безусловно минус, но эффект хорош.
Покупала раньше постоянно, а сейчас нашла средство лучше. Мне Доместос по запаху не нравится очень. Эффект наблюдается только если на ночь залить.. Стоит не дешево сейчас, есть средство по лучше в этой ценовой категории. Меня Доместос разочаровал.
Я смирилась с запахом.
Да уж, использовать его в изолированной от окон ванной - приятного мало. Зато на кухне хорошо им убираться :)