Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Наше первое знакомство с турагенством

Достоинства:
  • Приемлемые цены

• всегда есть горящие туры
  • реальная помощь

Недостатки:

Иногда приходится ждать

С Анекс Тур мы познакомились в этом году впервые. Целый год копили средства на отдых за рубежом. и вот это лето настало. Самим искать предложения, отели и билеты - хлопотное это дело. Да и не знаем с чего начать. Стали в интернете искать туроператоров, которые не подведут и реально помогут. Читали много отзывов про разные турфирмы. И вот решили обратиться в Анекс Тур. Встретили нас приветливо. Обстановка спокойная достойная. Мы считаем, что нам повезло. Мы полетели в Турцию по горящей путевке с мужем на двоих. Цена нас полностью устроила. еще и осталось на расходы, мы этому обрадовались. Нам, в принципе, было все равно, куда лететь и где отдохнуть. И мы согласились. Ведь первый раз же. Хотя мы очень волновались. Девочки помогли нам подобрать и забронировать отель. Даже подсказали, где лучше, а где хуже. И страховку с билетами тоже помогли оформить. В общем нам бегать никуда не пришлось. Все в одном месте. Турагенство работает честно и все прозрачно. Все объяснили, рассказали. Хотя все равно мы переживали. Куда мы летим, кто нас встретит, где будем жить. Вопросов было много. Но все прошло отлично. Самое главное, у нас были билеты домой в сумке. Это уже как то успокаивало. Благополучно прибыли домой. На следующий год, я думаю, мы тоже будем дружить с Анекс Тур.

Читать все отзывы о (Туристическое агенство АНЕКС ТУР г. Красноярск, Россия)

Этот Анекс тур, региональный Красноярский только или всероссийский?
Вроде всероссийский.
В следующем году будет сорок лет. Нет, не агентству "Анекс-Тур" (кстати, по-русски слово "агентство" пишется именно так - от слова "агенТ"). Сорок лет исполнится с тех пор, как я в далёком 1978-м году побывал в городе Красноярске. Тогда ему исполнилось 350 лет и я привёз с собой с полсотни разных юбилейных значков. Где их теперь отыскать, ума не приложу - растерялись. У меня там в Сибири очень много родственников, но дела и высокие цены на билеты не позволяют всё бросить и навестить их. А так хотелось бы!
Вы совершенно правы. Сделала ошибку. )
Там какие-то бонусы дают за отзывы? Или сами сотрудники пишут эти отзывы?
Как можно говорить о прозрачности работы агентства в целом, ссылаясь на единичный случай? Я бы так на Вашем месте не утверждала
Ну, в какой-то степени я с вами согласна. Они там тоже вытворяют. Мы просто об этом не знаем. Никто это не офиширует. Я даже знаю, мне говорили, что у всех у них такое правило. Продаешь 10 путевок - 11-ая твоя бесплатно.
это во всех агентствах, без исключения, делают.