Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Наше любимое пюре

Достоинства:
  • Цена

• вкус
  • удобная баночка

Недостатки:

Сколько разных торговых марок и сколько вкусов детского пюре мы с моим малышом вместе перепробовали - это одно из самых любимых. Для меня эта пюрешка имеет такие позитивные стороны:

1. Как написано на этикетке: сделано из свежих фруктов, по вкусу очень на то похоже. Правда, в этой комбинации больше чувствуется яблоко, персик на втором месте.

2. Фрукты хорошо переработаны, консистенция у продукта однородная, погустоте похожа на сметану. Так как у меня ребенок когда кушал часто поперхался - такая пюрешка была просто идеальной.

3. Удобная баночка. Имеет герметично закрытую крышку. После съедания пюре мыла банку и дальше использовала для всяких специй и тому подобного.

4. Несмотря на то, что производителем заявлено об необходимости использовать продукт после открытия крышки в течении суток, мы доедали еще день или два. Предварительно, конечно же, я пробовала пюре (не пропало ли). Так что, в холодильнике это детское питание даже после вскрытия крышки хранится хорошо.

5. Приемлемая цена. По сравнению с похожими продуктами, товары ТМ Карапуз являются бюджетными вариантами. При этом, качество продукции вполне достойное.

Минусом лично для меня был вес (200 грамм). Даже если малыш очень голодный, ну никак за раз у меня не мог съесть всю баночку полностью. Вроде где-то видела, что есть и поменьше упаковка, но я ее в магазинах найти не смогла.

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Карапуз Из яблок и персиков)

Что-то мне сегодня тоже вспомнились баночки с пюре, только совсем другой фабрики. Если примут отзыв, Вы сами поймёте, о чём речь; -)
Буду рада почитать)