Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Наша развлекашка от рождения и до школы

Достоинства:
  • прикольно шуршит

• вибрирует, ребенку очень нравится

Недостатки:

не обнаружила

Нам слоника Элл подарили на рождения средней доченьки, мы ее сначала вешали на спинку кроватки и она пока совсем маленькая была то пыталась на нем концентрироваться, Иногда я тренировала ее зрение им то подносила медленно, то наоборот убирала. Потом мы повесили его в колясочке она пыталась к нему дотянутся, когда получалось ухватить его, она хохотала ей он явно нравился, месяцев с 4 она его осознанно брала растягивала и смеялась когда он вибрируя возвращался в исходное положение. Их игры могли длится достаточно долго иногда я за это время успевала приготовить покушать, либо сделать уборку в доме. Сейчас им играет младшая дочка и тоже очень веселится когда его видит.

А еще должна заметить, что слоник Элл очень качественно сделан, то с какой силой его дергает младшая дочка другая бы игрушка уже порвалась, но слоник целый. Я таки подозреваю, что он и до внуков сохранится. Сейчас мы хотим купить еще одного слоника, так как девочки не могут его поделить между собой. Я советую слоника Элла всем родителям у кого есть карапузы. Они очень любят с ним играть.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска "Слоник Элл", Tiny Love)

Очень классная игрушка. У меня сыну 2,5года, но еще иногда с ним играет. Внешний вид слоника за время использования абсолютно не изменился.