Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Наша рабочая карета

Автомобиль Универсал Ваз 2104 на протяжении нескольких лет является нашим средством для поездки на работу и обратно, поскольку ездить приходится за 40 км от дома. Автомобиль работает на бензине марки 92, расход составляет 8 литров на 100 километров, в зимнее время с поправкой на морозы, но перерасходов не случается. автомобиль укомплектован удобным багажником, поэтому мы постоянно перевозим в нем требуемые вещи или полученные посылки.
В принципе на какие-то повышенные условия комфортности рассчитывать не приходится, но элементарные моменты обогрева салона, нормальной шумоизоляции и нормальных ресурсов комплектующих имеет место быть. Максимальная скорость, на которой мы можем ехать по трассе 100-110 км и то только если опаздываем на работу.

С одной стороны удобный багажник это удобно, но если не утеплить автомобиль с его стороны, то в салоне зимой может быть довольно прохладно, а летом пыльно.
Так что такой автомобиль очень подходящий вариант для поездок на дачу или перевозок малогабаритных грузов, но в нашем случае он единственный вариант для перевозки нас к месту исполнения трудовых подвигов и потом обратно к домашним пенатам.

Тип кузова авто Универсал
Год выпуска авто 2002
Читать все отзывы о (Универсал Ваз 2104, 2002)

Вам видимо повезло, что не ломается
если есть выбор, тогда конечно можно что-то другое выбрать, а в нашем случае - выбора нет, так что и за такую возможность спасибо предприятию, а то общественным транспортом добираться долго и дорого)
Понятно. Ситуации бывают всякие