Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Наша почта РФ

Достоинства:

доставка писем и посылок

Недостатки:

старое здание, почта не очень хорошо работает, грубый персонал

Всех приветствую. На этот раз поделюсь своим мнением о нашем почтовом отделении в городе Оленегорске, которое надо отметить, что не очень то уж и хорошо работает. ФГУП "Почта России" города Оленегорска частенько задерживает отправление посылок, а также бывает, что извещения не всегда вовремя приходят, а бывает и так, что первичное извещение не приносят, а приносят уже вторичное. Не могу не отметить работу персонала нашего почтового отделения, который очень грубый, хамовитый, работают все женщины, но такие всегда злые, что вот лишний раз и спросить ничего не хочется, да и заходить.

Вот поэтому не люблю отправлять посылки, но иногда конечно приходится. И вот при отправлении посылки, каждый раз так принимают посылку на отправление, будто им мало того, что они прошвырнули всю мою посылку, навели в ней бардак, постоянно чего-то ищут запретного, я за неё ещё и заплатила, чтоб её отправить. но всё равно такое ощущение, что я им ещё что-то должна, не всё сделала, а что никак понять не могу. Быть может просто персонал терпеть не может принимать посылки на отправку, а то как ещё объяснить вот такое пренебрежительное отношение к клиентам почты. Надеюсь, что такое почтовое отделение "Почты России" только в городе Оленегорске, в других городах надеюсь получше, а то как-то совсем грустно станет, что вот государственная почта работать не хочет, так быть может начать уже отправлять через частные почтовые отделения, быть может там более внимательнее и доброжелательнее относятся к клиентам почты.

• Почтовое отделение ФГУП "Почта России", Оленегорск (Россия)
  • Почтовое отделение ФГУП "Почта России", Оленегорск (Россия) рисунок 2
  • Почтовое отделение ФГУП "Почта России", Оленегорск (Россия) рисунок 3
  • Почтовое отделение ФГУП "Почта России", Оленегорск (Россия) рисунок 4

Читать все отзывы о (Почтовое отделение ФГУП "Почта России", Оленегорск (Россия))