Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Наша любимица - прогулочная коляска Chicco Ohlala

Достоинства:
  • Лёгкая

• удобная
  • надёжная

Была у нас необходимость взять с собой в поездку в Таиланд прогулочную коляску, потому что малышу всего годик, ходить он долго не сможет, а на руках не натаскаешься. В магазине увидели среди новинок такую маленькую, не слишком приметную Чикко охлала.

Учитывая, что у нас дома много вещей бренда Чикко - меня заинтересовал этот экземпляр. Ткани не очень много, но она есть везде, где нужна (от солнца спасает, откуда бы оно ни светило, проверено). Колёса сдвоенные, то есть, мало риска по дороге потерять колесо.

Так как нам нужно было таскать её в самолёте, основным пожеланием был как можно меньший вес, и чтобы было удобно её складывать-раскладывать. Ну и чтобы занимала собой мало места. В ручную кладь всё равно сдать не получилось, потому что на борту проводники (или стюарды) её взяли к себе в качестве багажа, но при перемещениях я очень оценила то, что коляску можно одной рукой собрать.

Особенно, это важно, когда у тебя обе руки заняты вещами) Когда нужно было переждать какое-то время, мы коляску раскладывали и ребёнок прекрасно спал в удобном горизонтальном положении. В корзину для покупок прекрасно помещается пляжная сумочка со всей атрибутикой, кроме надувных игрушек. В общем, мы довольны коляской.

Тип товара Детская коляска
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Детская коляска Chicco Ohlala)

Мы "слюни попускали" и купили более дешевый вариант.
Эх, жаль, конечно (Но тут уж по кошельку тоже важно смотреть.
Вот на наличие денег и ориентировалась...