Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Наша кофеварка

Достоинства:
  • красивый дизайн

• прочность материала

Недостатки:

шум при готовке кофе

Появлению кофеварки мы как то отнеслись равнодушно потому что особо кофе мы с мужем не увлекаемся, а если и пьем растворимый, но так как это был презент мужу решили испытать. Прочитав инструкцию, я была довольна тем, что можно готовить в кофеварке и чай и кофе просто закладывая его в фильтр. Но все таки решили сварить первый раз кофе.

Все оказалось очень просто залили очищенной воды в резервуар, положили нужное количество кофе (можно чая) в фильтр. Установили стеклянную колбу на плиту кофеварки и выключили после приготовления нужного количества кофе.

Единственное, что нас насторожило- это звук готовки кофе ну уж слишком громко, можно подумать, что я и сделала, что что-то мы не так сделали. вот это я и считаю минусом в ее работе. Мы ее используем не часто и думаю кто не большой кофеман можно обойтись и без нее.

Для кофеманов думаю незаменимая вещь на кухне кофеварка. И подходить к выбору кофеварки надо серьезно, наша с недорогих простых вообщем бюджетных но все работает вот уже три года как стоит на кухне и служит нам.

Тип техники Кофеварка
Бренд Maestro
Читать все отзывы о (Кофеварка Maestro MR-403)

У нас такая на работе, неплохая.