Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Наш старенький Xbox 360 Е, но верный

Достоинства:
  • Очень интересно и увлекательно

• поднимает настроение
  • подтягивает фигуру

Недостатки:
  • Диски дорогие

• грузится долго

Xbox 360 Е муж приобрел года три, наверное, назад. После того, как мы побывали в гостях и поиграли в спортивные соревнования на PSP. Но там мне не понравилось то, что в руках надо держать мувы, и от них зависит исход положения. То на самом интересном месте, пропадает связь, вернее консоль их не видит, то разряжаются. Ещё не очень нравилось, что можно играть только ем, у кого мувы в руках.

Муж опираясь на такие мои доводы, просмотрел характеристики разных игровых консолей, и купил нам этого красавца Xbox 360 Е. Я описываю свои мысли, я не разбираюсь в данной технике и это коммент больше для девочек, не судите строго. Когда муж все подключил установил, счастью не было предела. А когда я увидела, что кинектом управлять можно с помощью рук, то обрадовалась еще сильнее. Диски дорогие, конечно, на эти консоли, но нам повезло, что их получали ещё и в качестве подарков.

Это и развлечение и два в одном. Только бедные соседи снизу, так как мы с сыном если заигрываемся, то не контролируем эмоции. Мы устраиваем спортивные соревнования по легкой атлетике, прыжкам, метанию ядра, копья, играем вышибалы. Очень любим соперничать в пляжном волейболе, большом и настольном теннисе, гольфе, дартс, баскетболе, футболе и так далее. Так покупаем иногда подписку и скачиваем на жесткий диск дополнительные игры. Поэтому я обучаюсь и танцую. Вначале простое обучение, потом усложняется и в конце зажигательные танцы. Если движения совпадают, то начисляются дополнительные балы. А какая зарядка и мышцы потом болят. Также занимаюсь фитнесом, делаю физические упражнения, прыгаю на скакалке, и на одной ноге, и крестиком и ноликом. На экране, показывают следы и как они идут, так и надо делать ноги. Если тоже попадаешь, то снова баллы начисляются, а в конце фейерверк и снова мышцы болят.

Когда забеременела и уже не могла в активные игры играть, то иногда с сыном играли в его любим лего героев Marvel. На удивление мне понравилось проходить и распутывать различные головоломки. Правда на время задания я не выполняла, и гонки не проходила, так как там очень переживаешь и злишься, когда проигрываешь, а для ребенка в животике это вредно. Я расслаблялась и играла для души. Кстати, благодаря игре лего "Пираты Карибского моря", я посмотрела и сам фильм. Раньше мне казалось, что он мрачный какой-то и неинтересный, но игра всё опровергла. Там же герои такие же, как в фильме, и испытания они проходят такие же. Даже названия сюжетов одинаковое.

А эта снова детская игра "Minecraft", мне же в неё пришлось начать играть, для того, чтобы ознакомиться и сделать день рождение в стиле майнкрафт. Но снова увлеклась и отстроила себе такие хоромы, что даже не верится, столько время потратила зря) А когда, друзья приходят, сыночек хвалится, смотрите, что мама настроила здесь)

А друзья очень часто приходят и когда начинают играть, то такой грохот стоит, то они это не долго не делают. Папы себе тоже пару дисков купил и скачал, но в основном гонки и драки. Муж хочет продать этот Xbox 360 Е, и уже купит более современную модель, но я так привыкла к этому, он столько всего пережил, а как новенький, и работает без проблем.

• Xbox 360 Е
  • Xbox 360 Е рисунок 6
  • Xbox 360 Е рисунок 7
  • Xbox 360 Е рисунок 8
  • Xbox 360 Е рисунок 9

Читать все отзывы о (Xbox 360 Е)

Мальчишки так заигрались! Такие эмоциональные!
Такие эмоциональные не только мальчишки, но и взрослые, особенно, когда соревнуются друг с другом
Ой, сама такая, если что-то интересное, так и забывается, что уже взрослая тетька.....
Много игр у вас. Занятно и увлекательно благодаря этой штуковине. )
У нас на жестком диске ещё полно игр, так как за обычными дисками необходим уход и правильное обращение с ними, а дети сами понимаете, им все быстрее надо. В итоге диски корябаются и потом уже плохо работают.
прекрасное развлечение для детей и взрослых.
и я тоже согласна, особенно, когда друзья в гостях, мы не просто тупу сидим за столом, а включаем икс бокс и устраиваем соревнования, благо в неё может играть сколько угодно людей
Максимум, что у нас было - это сони плейстейшн, и то первый выпуск, потом сын врос и все стало не актуально, кроме компьютера
Как здорово, я люблю различные игры спортивные, но времени и возможности нет, ездить на стадион. А тут дома сразу, какие угодно игры, главное местом запастись и партнером
Это точно, сама наслаждаюсь
Это просто фантастика! После покупки играли с сыном весь вечер, до полного упадка сил. Так активно я уже давно не отдыхал!