• Отзыв

Наш спаситель

Достоинства:
  • Помогает, когда болит животик

• не провоцирует возникновение запоров

Недостатки:

Не увидела

Хорошее средство. Коли Крокодил купили около месяца назад, после рождения дочки у нее почти сразу стал болеть животик. Попробовали много разных средств и Коли Крокодил в том числе. Вообще от коликов не убежать, практически у всех малышей они бывают. Наша задача была облегчить мучения крошки. Результат от препарата сразу заметен, по крайней мере не только колики почти перестали беспокоить, но и газики стали отходить. Формат приема удобный, приминать можно по необходимости, по вкусу, действительно, очень интересно, приятно, не горчит, просто травка. В комплекте идет мерный шприц, так что не надо ничего придумывать и пить из ложечки например. Принимаем обычно вечером, знаем, когда у нас проблема коликов обостряется. Вот уже вторую неделю дочка спит спокойно. Животик болит еще иногда, от этого никуда не денешься. Сейчас гораздо меньше колики, дочка стала спокойнее гораздо. Препарат мне понравился. Хочется отметить также, что он натуральный, а это для многих может стать важным преимуществом, особенно у кого детки к аллергии на консерванты склонны. берем такой!

Тип товара Капли от колик
Форма выпуска флакон
Читать все отзывы о (Капли от колик Коли Крокодил)

Мы в свое время не знали о таких каплях. А жаль...
Вот я как раз Коли Крокодил купила, потому что на другие средства аллергия была, видимо на какие-то консерванты. На травки аллергии нет.
Нужный препарат
Да, нам тоже хорошо помог, стали гораздо легче колики переносить, практически их и не замечаем.
Нам Коли Крокодил посоветовал педиатр, мне понравилось средство, работает, а ведь оно еще и натуральное абсолютно!