Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Наш помощник - первый учебник

Совсем недавно купила дочке интересное пособие, чтоб изучать время, режим дня, и конечно читать. Одно только меня расстроило, книга на русском языке. Однако прошло несколько недель и я встретила в магазине подобную книгу на украинском, ее я тоже купила. Теперь у нас в доме две идентичные книги, которые помогают моей дочке ориентироваться во времени. У нас раньше была одна проблемка – дочка ложилась днем спать, а после сна говорила, что-то, что было утром – было вчера. То есть после каждого сна у нее был новый день. Так вот после этой книги ей стало легче понимать, что и когда. Теперь она легче ориентируется во времени и даже часы потихоньку запоминает и так легче изучать с ней время. А то, что в книге все в стихотворной форме – нравится и мне, и ребенку. Мы уже все стишки знаем из книги, и на русском языке, и на украинском. Доволен ребенок, и довольна мама, что может быть лучше?

Книга качественно сделана, орфографических ошибок нет. Есть красочные иллюстрации, симпатичные картинки и легкие к запоминанию стишки. Это развивает любого малыша, потому я рекомендую приобрести ее всем, кто заинтересован помочь своему ребенку – ориентироваться и понимать, из чего состоят сутки – утро, день, вечер, ночь и в которое время что нужно делать – когда спать, когда делать зарядку и идти в садик, в общем, полезная книжечка!

• "Учебник малышам" Часы и времена года, Кредо
  • "Учебник малышам" Часы и времена года, Кредо рисунок 2
  • "Учебник малышам" Часы и времена года, Кредо рисунок 3
  • "Учебник малышам" Часы и времена года, Кредо рисунок 4

Вид или жанр Детская книга
Автор книги или издательство Кредо
Читать все отзывы о ("Учебник малышам" Часы и времена года, Кредо)

хороший учебник
Да, отличное пособие