Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Наш первый зимний)))

Достоинства:

качество

Недостатки:

цена

Наверное, бренд Чикко нравится всем абсолютно родителям, особенно своей качественностью. Только, что не каждый может себе позволить купить у них продукцию, из за высоких цен. Мы, иногда позволяем себе что-то у них приобрести, вернее для нашего ребеночка. Вот так как например, этот замечательный зимний комбинезон на мальчика. Это первый комбинезончик для первой нашей зимы.

Нежно-голубого цвета, целостный, на возраст 6-9 месяцев, в комплекте с варежками, которые на шнурках идут, и отдельно снимаются, также в комплект входит обувь на ножки, она мякенькая, идет на заклепки. Сам материал комбинезона, очень приятный на ощупь, как замшевый. По бокам комбинезон идет на замочки, удобно одевать такого маленького ребенка, есть сверху пуговицы. Капюшон также отстегивается. Комбинезон очень теплый, мы выносили его всю зиму, и ни разу не замерзли в нем. Стирается на ура, и после стирки в отличном состоянии, потому по поводу загрязнений для такого цвету, нет проблем совсем. Мы довольны и не разочарованы выбором зимнего комбинезона для нашего малыша!

Тип одежды Комбинезон
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Комбинезон Chicco Детский зимний голубой 6-9 месяцев)