Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Наш первый Новый год;)

Наш первый Новый год и Рождество припало как раз, когда нам исполнилось шесть месяцев, мы уже сидели почти. Выбор новогоднего костюма для нашего малыша, оказался для нас очень сложным. Мы долго не могли найти то что ищем, думали даже будем шить под заказ. Пока в городе не попали на фирменный магазин Mothercare, а там увидели обалдений костюмчик Санта Клауса, и приобрели эго.

Костюмчик просто супер, красный цвет, материал – велюр, в комплекте с шапочкой красненькой и белым бубенчиком, Костюм не раздельный, идет как человечек, на замочке, на стопах имеются противоскользящие вставки, (хотя нам не пригодились мы еще тогда не ходили). Этот новогодний костюм Санта Клауса, тепленький в меру, мы эго одевали поверх одного тоненького бодисьюта. Качество эго отличное.

В целом мы даже больше чем довольны приобретением, фотосессия вообще – сказка, малыш как с картинки, получили множество комплиментов от друзей и родных, такой костюмчик стоит приобрести для ребеночка, но только эго лучше покупать заранее и заказывать через интернет-магазин, так выгоднее по цене будет.

Тип одежды Новогодний костюм
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Новогодний костюм Mothercare Санта Клауса)

Тоже люблю Mothercare!
У них обалденное качество, мы еще имели красивый белый костюмчик от них, но у нас в магазине, они дорогущие, а вот через сайт, самое оно) У нас с Вами, вкусы совпадают, любим хорошие и качественные детские вещи)
Хороший костюм.