• Отзыв

Наш опыт с этим спреем

Достоинства:

выводит мокроту

Недостатки:

через 20 дней придется выкинуть

Всем доброго времени суток!

Такова уж особенность организма или бактерий, или вирусов, но как только найдешь эффективное средство, так оно в следующий или через раз начнет тебе изменять и опять начинаются поиски того самого, которое облегчит твои страдания.

О чем это я? Я, как вшивый о бане, о самой нашей «больной» теме – это сопли, которых не было, пока ребенок был домашним, но походы в детский сад компенсировали все непоседливые спокойные годы.

Последняя простуда далась особенно сложно в плане выбора назального спрея, так как наш проверенный Отривин попросился на пенсию и перестал нам помогать, вот тогда нам педиатр и выписала Ринофлуимуцил, который если по-честному, по возрасту нам и не подходит. Но выбор был невелик и мы рискнули. Основное его действие – помочь выйти на белый свет партизанящей в детском организме мокроте.

Купила средство и нашла для себя конструктор, была удивлена к чему бы это, но инструкция все расставила на свои места. Собрав спрей, мы его активируем и срок действия его работы – 20 дней, а затем на помойку, использовать больше нельзя.

Дозатор оказался вполне приемлемым и удобным в использовании, распыление прошло безболезненно, и надо отдать должное лекарству, мокрота сдалась и стала выходить, причем довольно серьезными дозами. Не ожидала такого результата и не ожидала, что мокроты может быть так много. Нам этот препарат помог, побочных эффектов не было. К недостаткам я бы отнесла только то, что средство недолговечное, в следующий раз придется покупать новый.

Не болейте!

Тип товара Назальный спрей
Форма выпуска спрей для носа
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (Назальный спрей Ринофлуимуцил)

А по стоимости что выходит?
В начале декабря заплатили около 300 рублей.
Спасибо за отзыв.