Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Наш любимый поильник

Достоинства:
  • Удобный

• реально непроливайка

Недостатки:

Ну вот и мы приобрели НОРМАЛЬНЫЙ поильник с трубочкой. До этого у нас был какой-то непонятной фирмы, который мы покупали спонтанно в Ленте за 300 р. А потом также спонтанно его сломали сами не поняли как. Просто видать сам пластик был хлипкий, не качественный. А второй наш поильник я решила взять из серии подороже и естественно покачественнее. Вот и прикупила "Chicco Sport Cup". И хоть внешне поильники выглядят вроде как одинаково, но это далеко не так!

У нашего Чикковского поильника двойные стенки, благодаря которым и конструкция прочнее и жидкость в поильнике сохраняет тепло гораздо дольше, проверено лично! Затем механизм открывания/закрывания, соответственно выдвижения трубочки качественнее в разы. На дешевом поильнике трубочка потемнела через пару недель, а на Чикковском уже два месяца как новая. Рисунок не стирается, и цвет поильника в целом не меняется, легко моется. Больше всего меня порадовала система - непроливайка, то есть даже если поильник с открытой трубочкой ребенок перевернет, то ни капли не прольет при этом! А раньше по всему дому то там то сям я наступала на капельки сладкого ромашкового чая. Как я узнавала, что это именно сладкий чай? очень просто, муравьи находили эти капельки быстрее меня)

В общем, достойный поильник. Думаю попользуемся мы им не меньше чем до двух лет.

Тип товара Поильник
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой)

Я непрливайку не покупала, как то сразу перешли с бутылочки на чашку.
Мы тоже перешли сразу на чашку.