Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Наш любимый поильник

Достоинства:
  • Удобный

• реально непроливайка

Недостатки:

Ну вот и мы приобрели НОРМАЛЬНЫЙ поильник с трубочкой. До этого у нас был какой-то непонятной фирмы, который мы покупали спонтанно в Ленте за 300 р. А потом также спонтанно его сломали сами не поняли как. Просто видать сам пластик был хлипкий, не качественный. А второй наш поильник я решила взять из серии подороже и естественно покачественнее. Вот и прикупила "Chicco Sport Cup". И хоть внешне поильники выглядят вроде как одинаково, но это далеко не так!

У нашего Чикковского поильника двойные стенки, благодаря которым и конструкция прочнее и жидкость в поильнике сохраняет тепло гораздо дольше, проверено лично! Затем механизм открывания/закрывания, соответственно выдвижения трубочки качественнее в разы. На дешевом поильнике трубочка потемнела через пару недель, а на Чикковском уже два месяца как новая. Рисунок не стирается, и цвет поильника в целом не меняется, легко моется. Больше всего меня порадовала система - непроливайка, то есть даже если поильник с открытой трубочкой ребенок перевернет, то ни капли не прольет при этом! А раньше по всему дому то там то сям я наступала на капельки сладкого ромашкового чая. Как я узнавала, что это именно сладкий чай? очень просто, муравьи находили эти капельки быстрее меня)

В общем, достойный поильник. Думаю попользуемся мы им не меньше чем до двух лет.

Тип товара Поильник
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Поильник Chicco Sport Cup с трубочкой)

Я непрливайку не покупала, как то сразу перешли с бутылочки на чашку.
Мы тоже перешли сразу на чашку.
Нет, ну чашка-само собой разумеется! С чашкой, однако, не погуляешь и на занятия с собой не возьмешь. Мы с дочкой ходим на мама-йогу, дети носятся там непрерывно. Благодарю Чикко, что не нужно при этом носиться вслед за малышкой., постоянно что-то вытирать и подтирать. Клапан-непроливайка-замечательная инновация итальянцев. Ну, и нашей мореманке понравился чудный крабик на чашке, дизайн милейший.
Sport cup сейчас наша любимая чашка! Во-первых сын любит пить через трубочку. Во-вторых, ему очень нравиться сам вид поильника (и его любимый голубой цвет и забавный рисунок краба). Для меня самое важное, что  чашка непроливайка, для моего торопыги самое то! ) Для поездок в машине и настоящее спасение.
мы тоже его взяли после нескольких неудач - у нас до этого трубочки превращались в какой то рассадник заразы - темнели, будто плесень внутри, вечно привкус у воды пластиковый был. Чикковский поильник здесь прям на голову выше - трубочка несгрызается и промывается хорошо, да и посудомойку отлично переносит.
У нас тоже первый поильник с трубочкой был не удачный, намучались мы с ним, пока нам бабушка не подарила этот поильник. Поильник отличный, да и ребенку он сразу понравился. Дизайн потрясный, лишнего не чего нет, интересный рисунок, который не стирается при кипячении. Моется отлично, легко разбирается и собирается, трубочка сделана из мягкого но в то же время прочного силикона. Гулять идем только с ним, так как он хорошо держит температуру жидкости, а для чистоты трубочки есть пластиковая крышечка, которая очень удобно защёлкивается. И очень понравилось то что все элементы поильников этой серии совместимы между собой, вот думаем еще один купить.
Действительно один из лучших поильников, он не только стильный, но и очень удобный. Трубочка мягкая, силиконовая, удобно прячется под крышкой, нет никаких лишних деталей. Все отлично разбирается и моется, как вручную, так и в посудомойке. Рисунки, не стираются и не облезают. Запахов посторонних нет.
Я тоже такой купила поильник Sport Cup от 14 мес только цвет красный, долго думала покупать или нет, и зря, купила бы сразу и ребенок начал пить из него, а то кроме бутылочки не из чего не хотел пить, сам поильник мне понравился, его легко разбирать и собирать а так же мыть, рисунок не облазит, для ребенка удобно держать, из поильника ничего не выливается, любая жидкость остается теплой даже после продолжительных прогулок