Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Наш любимый комбинезон!!!

Достоинства:
  • теплый

• стильный
  • удобный
  • надежный

Приветствую Вас! Выбор зимнего комбинезона для ребенка - это очень важный шаг. Особенно, когда отсутствует опыт, и хочется одновременно, чтобы ребенку было тепло, и комфортно бегать. И в то же время легкий в уходе. Прошлой осенью мы остановили свой выбор на комбинезоне ТСМ Чибо, Германия. Ни разу за всю зиму о покупке не пожалели! Комбинезон на современной мембране, поэтому не громоздкий по объему, но очень хорошо сохраняет тепло. Куртку носили и при температуре +10, при этом спинка никогда не потела, благодаря дышащей мембране. А с флисовой кофточкой носили и зимой при -10. Розовая куртка из ветронепродуваемой и влагонепроникающей ткани. Легкая в уходе, достаточно только протереть влажной губкой - и комбинезон чист! За весь сезон я постирала комбинезон только два раза, очень важно, что средство для стирки необходимо выбирать жидкое, специально для мембранных тканей! И стирать как можно реже, чтобы не повредить мембрану.

Купили мы его достаточно по приемлемой цене, через посредника, на официальном сайте Thibo. Размер на этикетке указан 74\80. Но на самом деле большемерит, и мы носили его до роста 86 см. По возрасту с 1 года и 4 месяца до 1 года и 7 месяцев. Мы планировали купить комбинезон на два сезона. Но выяснилось, что одежда с мембраной должна быть четко по размеру, иначе эффекта не будет!

Очень удобно в этой моделе, что куртка пристегивается молнией к полукомбинезону и получается отличный сдельный комбинезон, и Вы можете быть уверены, что уж точно ребенок защищен от снега и ветра. Поэтому можно смело кататься на горках и прыгать в снежных сугробах! На коленях и на попе есть специальные вставки, более плотные, для защиты и непромокания. На ручках и ножках плотные резиночки, которые надежно защищают малыша от ветра и снега. Липучки обеспечивают дополнительную защиту. Удобный капюшон, с флисовой подкладкой внутри. Даже в сильный ветер мы были уверены, что ребенку в нем тепло, и не продувает. Все швы выполнены очень аккуратно и продуманно. Качественные материалы. Комбинезон после сезона просто в отличном состоянии! Я очень довольна качеством, поэтому на следующую зиму я однозначно буду выбирать комбинезон своей доченьке этой торговой марки!

Спасибо Вам за внимание! Желаю Вам приятных и удачных покупок!

• Комплект зимний (полукомбинезон + куртка) Tchibo TCM Германия, 74\80, Pink\Lila Арт. 267454 рисунок 2
  • Комплект зимний (полукомбинезон + куртка) Tchibo TCM Германия, 74\80, Pink\Lila Арт. 267454 рисунок 3

Читать все отзывы о (Комплект зимний (полукомбинезон + куртка) Tchibo TCM Германия, 74\80, Pink\Lila Арт. 267454)

Очень симпатичный комбинезон, а главное практичный и удобный. Даже на фото видно что ткань хорошего качества. Я знаю что такое выбрать маленькому ребенку вещи по интернету, то размер не подойдет, то качество плохое, а то и вовсе не доходит заказ. За наводку на сайт, спасибо, будем знать. Благодарю за интересный отзыв.
Спасибо и Вам за внимание! Рада, что отзыв полезный!
Хороший комплект.
Да, наш любимый! :)
супер, хорошенький комбинезон и такой симпатичный) а самое главное практичный! Спасибо за отзыв, раньше не обращала внимания на эту марку!
Спасибо и Вам за внимание!
Симпатичный комбинезон и цвет приятный.
Да, цвет отличный! Стильный и практичный комбинезончик!
Отличная вещь, сразу видно
Спасибо! Соглашусь на все 100!
Хорошенький такой :)
Спасибо! :)
Красивый и качественный!
да, это правда! ; )
Сейчас весна и скидки на такие вещи. Хочу купить что-то подобное крестнику в подарок. Благодаря Вашему отзыву буду знать, на вещи какого производителя обращать внимание.
Я тоже сейчас по скидкам хочу купить на следующую зиму комбинезон, и тоже ищу ТСМ, цена-качество просто отличное сочетание!
Красивый и удобный!
Это правда!