Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Наш идеальный корм + советы по кормлению

Достоинства:
  • хороший состав

• цена

Недостатки:

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю поиска идеального корма для кошек.

После потери своего любимца в результате неправильного кормления, я дала себе слово что если и заведу кота, то не буду повторять своих ошибок и кормить буду только самым лучшим. Прошло 3 года и в моем домепоявилсякотенок. С его появлением мы перепробовали целую уйму кормов, то одно не устраивало, то другое. Остановились мы на БРИТ КАРЕ и кормили бы им, но тут у нас появился второй котик и ему корм этот не подошел-была диарея. Поиски начались заново, и, перечитав наверное все отзывы о всевозможных кормах супер премиум класса обратили внимание на замечательный корм 1st CHOICE VITALITY INDOOR Adultс курицей для кошек от 1 до 10 лет, живущих в помещении. Корм производится в Канаде, там как известно там уделяют большое внимание качеству кормов. Это сразу меня привлекло. Порадовал и состав - на первом и втором месте мясо, все компоненты сбалансированы и полезны кошкам, ничего лишнего. Купив пакет обратила внимание на гранулы корма, все ровненькие, не рассыпаются, пахнут приятно. Котейки меня поддержали в выборе, корм им тоже понравился. Переход со старого корма прошел хорошо. Сейчас берем пакетами по 5 кг, его хватает на месяц на 2-х кошек общим весом 9 кг.

Результат: По прошествии 4 месяцев кормления. Кошки едят корм охотно, но без фанатизма. Шерстка в отличном состоянии, стул хороший-стабильный, коты веселы и активны. В общем я довольна.

Совет: Цены вЮлматена этот корм самые приятные, если в вашем городе естьЮлмартбегом туда)

кстати :не так давно узнала что кормасупер премиумкласса лучше всего после открытия хранить в холодильнике (или в темном прохладном месте) т. к. в них большой процент содержания мяса, в тепле корм может испортится, но из холодильника сразу давать корм тоже нельзя т. к киска может простудится, лучше немного подержать при комнатной температуре и потом только кормить.

В общем мы нашли свой идеальный корм, чего и вам желаем!

Здоровья вам и вашим кискам!

• VITALITY indoor «Виталити» на основе курицы - для взрослых домашних кошек от года до 10 лет 1st Choice

Бренд 1st Choice
Читать все отзывы о (VITALITY indoor «Виталити» на основе курицы - для взрослых домашних кошек от года до 10 лет 1st Choice)

Спасибо за информацию. Видимо хороший корм.