Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Наш герой зациклился на списке отца

Достоинства:

затягивающий сериал

Недостатки:

режиссер немного затянул сериал

Про сериал написано уже достаточно, чтобы оценить его как достойный к просмотру. Наш главный герой сериала Оливер Куинн, по моему мнению, зациклился на списке отца и более ничего вокруг себя замечать не хочет. Но зритель не может понять истинной цели, пока не досмотрит сериал до конца. Интриги, коррупция, подкупы, убийства изобилуют в сериале, но о том, что в гибели отца, гибели сестры его подруги, испытании главного героя, оставшегося на острове на 5 лет, причастна его мать. Которая с легкостью предала своего мужа за идеалы сомнительной властвующей структуры в городе.

В каждой серии зритель все больше узнает, как пришлось выживать нашему герою на острове. Отдельные эпизоды переносят зрителя в его переживания, сомнения, трудные испытания в плену, пытки, чудесное избавление из плена неизвестным лучником.

Наш сериал рассказывает и о любви, которую после долгих лет отсутствия осталась у него и его возлюбленной. И не смотря на то, что его лучший друг уже близок к серьезным отношениям с его бывшей возлюбленной их ще до сих пор тянет к друг другу.

Просматривая сериал иногда возникает вопрос, а почему наш герой не ищет больших ответов на появляющиеся вопросы. Ведь его помощник, которого он привлек на свою сторону именно об этом и говорит. Почему герой старается расправиться только с теми, кто указан в записной книжке отца, а не пытается докопаться до сути, а кто этот список составлял и почему о его существовании знает не только наш герой.

Видимо на это повлияло в целом его воспитание богатых родителей, где наш герой не знал отказа ни в чем.

На мой взгляд сериал достоин, чтобы его досмотреть до конца. Хочется узнать, до чего же дознается наш главный герой и за что ему выпали такие испытания, а тем более кто в этих испытаниях виновен.

Удачного просмотра!

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)