Рейтинг: Разное

• Отзыв

Насекомых больше нет

Достоинства:
  • Работает от сети

• маленький

Недостатки:

Надо чтобы постоянно работал

С того момента как я продал машину у меня в гараже постоянно творческий беспорядок. В один "прекрасный" день жена вмешалась и потребовала все разобрать. Ну с хламом что делать было понятно. Убраться то я убрался. Но в нем и всякой живности было полно: пауки, муравьи, мыши. Решил попробовать ультразвуковой отпугиватель. Электричество в гараже есть. Так что брал такой, чтобы от сети работал. Купил недорогую модель DX-610 ЭкоСнайпер. Маленький приборчик, в ладони помещается. Включил - работает тихо. На гараж одного хватило. Через неделю жуков-пауков меньше стало. Через месяц пауков, муравьев я перестал видеть. Дохлых не было. Просто сами ушли. Мыши тоже сбежали. В гараже теперь даже жить можно. Жена все удивляется как мне удается порядок поддерживать. Секрет очень простой. Всякий хлам я на помойку сразу отношу или раздаю если нужно кому. Отпугиватель как работал так и работает. Я его не выключал. В гараже мы с друзьями встречаемся. Теперь не стыдно. Всегда чисто. Даже паутину снимать не надо.

Читать все отзывы о (Ультразвуковой отпугиватель насекомых ЭкоСнайпер DX-610)

Сколько он стоит?
Что именно на них действует, если тихо работает нет вибрации. Какие то магнитные волны идут, тогда вред для человека.