Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Нас устраивает и цена и качество

Достоинства:
  • кожаные

• удобные
  • долговечные
  • добротная подошва
  • цена

Недостатки:

У нас в городе магазинов «Мида» несколько, один из них находится совсем недалеко от моего дома. Обувью этой фирмы мы всегда довольны, ведь она изготовлена в основном из натуральной кожи и замша.

В очередной раз у мужа износились старые туфли, и пришла пора приобрести новые. Ему требовалась для работы именно классическая модель, которая подойдет либо под классические брюки, либо под джинсы. И как раз такая модель была в наличии, даже был нужный нам размер (44). Ему подошли черные кожаные туфли (арт 11242) без шнурков, которыеочень удобно и быстро обувать при помощи специальной ложечки. Носочек у такой модели слегка закругленный, а по бокам изделия расположены 2 плотные резиночки (под разный подъем ноги). Такие туфли имеют добротную и качественную подошву средней толщины и также небольшой каблук. Смотрится на ноге такая модель очень современно и интеллигентно (на мой взгляд).

Эту обувь муж носит уже больше месяца. Говорит, что в носке ониочень удобны, нога дышит, и, что немало важно, с первых дней носки мозолей абсолютно нет, что не может не радовать.

Кстати, у мужа осенниезамшевые ботинки имеются этого же бренда. Так он их носит уже 3 года, вид у них, конечно, уже немного затертый, но состояние подошвы просто удивляет - ничего не отклеялось и не протерлось.

Качеству этой запорожской фабрики я вполне доверяю, ведь мы приобретаем обувь не впервые (в основном мужскую) и поэтому я не понаслышке знаю о надежности такого вида товара.

Забыла сказать, что месяц назад мы такие туфли приобретали за 580 грн, а в интернете они стоят около 700. Этому факту я очень удивилась и обрадовалась.

Могу смело советовать обувь ТМ «Мида», качество и цены всегда на высоте!

• Туфли Мида Кожаные черные, арт 11242, р.44
  • Туфли Мида Кожаные черные, арт 11242, р.44 рисунок 2
  • Туфли Мида Кожаные черные, арт 11242, р.44 рисунок 3

Тип обуви Туфли
Бренд Мида
Читать все отзывы о (Туфли Мида Кожаные черные, арт 11242, р.44)

Хороший выбор.
Действительно, неплохой!
Мой муж иногда покупает обувь этой фирмы. Пока доволен.
И мой муж тоже пока доволен, а там посмотрим...
Спасибо за отзыв. Теперь буду знать о такой торговой марке.
Пожалуйста! )
И мой муж ходит в туфлях этой фирмы. А вообще, мы уже все переобулись в "Миду" :)
Мы только мужские покупаем
Красивые туфли.
Не только, еще и качественные...
Главное, шнуровать не надо, надевать легче.
Вот именно.
Обувь этой марки действительно хорошая. Мы недалеко от города живем и часто в Мидовские магазины заезжаем. Ношу ботиночки уже будет третий сезон. И муж носит туфли похожие в отзыве. Классика ко всему подойдет, да и ближе к дрескоду. А при работе в органах, тем более.
Абсолютно согласна с вами.