• Отзыв

Нас опять пытаются обмануть

Достоинства:

Возможность получить пару рублей на халяву

Недостатки:

Очередной лохотрон

Всем привет! Совсем недавно писал отзыв о заработке основанном на вводе капчи. Сегодня совсем случайно в интернете попалась на глаза одна реклама. Рекламировалось расширение по автоматическому вводу капчи. Конечно сразу понятно, что это полный бред и элементарный развод. Такого рода программ и расширений, просто нет. Ну все таки ради интереса решил посмотреть, что это за абракадабра такая. Кликнул по рекламе и зашёл на сайт где можно скачать это чудо расширение.

Сам по себе сайт невзрачный, описание по работе данного расширения полностью отсутствует. В нижнем правом углу есть окошко онлайн поддержки, но на мои запросы никто не ответил. Зато сразу предлагалось скачать и протестировать расширение. Не останавливаясь на полпути решил попробовать, интерес так и распирал. Расширение называется "ROBOT. EXT" и устанавливается на все виды браузера. Установил и снова перешёл на сайт, как было указано в расширении.

На сайте предлагалось пройти регистрацию на нескольких ресурсах по заработку на вводе капчи. На нескольких ресурсах я уже был зарегистрирован, так как когда то интересовался таким видом заработка. Пришлось только зарегистрироваться ещё на двух сервисах, регистрация быстрая и много времени не отняла. Сделав всё необходимое приступил к тестированию данного расширения. Тестирование расширения проходило сразу на всех сервисах, я мог заходить на сайты и видел как идёт процесс, и увеличивается мой баланс. При этом на сайте не было никакого намёка на оплату услуги или покупки данного расширения.

Конечно сразу закралась мысль, что баланс виртуальный и вывести денежные средства нет возможности. Вот тут я ошибся, деньги несколько рублей на каждом сервисе благополучно вывел после окончания тестирования. При попытке снова включить расширение, возникла проблема. Вот и началась основная суть развода. Для дальнейшей работы расширения, необходимо продлить срок его работы. При попытке зайти в расширение сразу перекидывает на сайт, где предлагается выбрать тариф оплаты. Необходимо выбрать количество сервисов по вводу капчи (один, два, хоть пять) и оплатить указанную сумму. Скажем за один нужно заплатить 12$, а за два 18$на месяц (неплохой ход) и т. д. Думаю многие люди купились на такого рода развод.

Всё довольно хорошо продумано, ведь человек без проблем вывел заработанные расширением денежные средства. Доход от работы расширения обещают от 50$ в день, если Вы приобрели тариф на четыре сервиса. Конечно не нужно быть математиком, выгода и так очевидна. Продуманный психологический ход, отдать человеку несколько рублей, а взамен получить несколько долларов. Просмотрев интернет на эту тему, нашёл от людей кучу отрицательных отзывов. Лично для меня вводить капчу вручную скучно и муторно, но другой альтернативы нет. Небольшой совет: на непроверенных или подозрительных сайтах при регистрации используйте одноразовый ящик, чтобы потом не было всяких ненужных рассылок.

Отзыв на эту тему напишу в ближайшее время. Всем удачи!

Тематика, тип сайта Интернет-мошенничество
Читать все отзывы о (ROBOT.EXT)