Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Народный автомобиль за не бюджетные деньги. Для кого Volkswagen Polo Sedan?

Достоинства:
  • Приятный, сдержанный по-немецки дизайн.

• Слегка агрессивная передняя часть.
  • Видна харизма и родственная связь с братьями по концерну.
  • Сразу понятно, что перед тобой Volkswagen.

Недостатки:
  • Очень удивила шумоизоляция. Сразу понимаешь, что едешь на бюджетном авто: стук подвески в районе колесных арок на крупных неровностях, завывание двигателя, шум от набегающего ветра в районе зеркал.

• Также не понравилась посадка на заднем ряду-сидишь низко, колени упираются в спинке переднего кресла. В общем с ростом под 190 см ехать на дальние расстояния не рекомендую.

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о своем случайном знакомстве с Volkswagen Polo Sedan. Как-то раз мне позвонил мой друг с которым давно я не виделся, почто пол года. Договорились о встрече возле его дома, он жил недалеко от меня. Я стою себе спокойно как вдруг подъезжает автомобиль, останавливается и мигает мне дальним светом. Я подхожу, а там сидит мой друг. Я сел в автомобиль и сразу спросил - чья это машина? – моя, ответил он. Оказалось что он приобрел Volkswagen Polo Sedan. Автомобиль был в базовой комплектацию, в которую входили: передние электростеклоподъемники, динамики в передних дверях и в общем-то все… Я удивился что в автомобиле за не малые деньги даже нет кондиционера. Он сказал что потом на у официалов на сервисе поставит. Ну да ладно. Внешне мне машина очень понравилась. Цвет мокрый асфальт неплохо ей подходил. Пропорции автомобиля неплохо соблюдены. Инженерам удалось удачно прилепить к хечбеку довольно внушительный багажник не пожертвовав дизайном. Экстерьер гармоничен и солиден, напоминая уменьшенный Фольксваген Джетта. Понравились и задние фонари, которые ночью смотрелись просто супер.

Интерьер очень приятный и по-немецки уютный. Передняя панель выполнена в классическом для Фольксвагена стиле. Все удобно и эргономично, все органы управления на своих местах. Просто садишься и едешь. Кресла с плотной набивкой и удачным профилем. Даже боковая поддержка которая почти не видна оказалась достаточной. Руль пластмассовый, но по тактильным ощущениям не вызывает отторжения. Удивила и его регулировка по вертикали и вылету в довольно большом диапазоне. Пластики в салоне оказались жесткими, но ничего при движении не скрипит. Не понравилось узкое зеркало заднего вида, в котором маячат подголовники заднего ряда, и которые опустить ниже нет возможности. Боковые зеркала к слову тоже не ах. В общем обзорность желает быть лучшей. Пересев на задний ряд, а точнее упав в него, т. к. сиденье сильно завалена назад, мои колени оказались высоко. Непривычно. Наверное этим инженеры пытались выгадать заветные сантиметры для коленей пассажиров. Над головой места было много, даже с моим ростов 186 см.

Ну поехали. Огооо… Двигатель довольно шустрый, но через 10 мин. мне уже не хотелось его так крутить уж очень он голосист. Недостаток в шумоизоляции ощущается сразу. Подвеска упруго отрабатывает мелкие стыки и средние неровности, а вот более крупные-с неприятным стуком, но все равно пробить мне ее не удалось.

В общем автомобиль неплохой. Но его цена явно завышена. Я бы присмотрелся к конкурентам. Всем спасибо.

• Седан Volkswagen Polo Sedan, 2015

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2015
Читать все отзывы о (Седан Volkswagen Polo Sedan, 2015)

Внешне симпатично выглядит эта машинка. ) Зеркала и шумоизоляцию учту.