Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Народная медицина

Люди подвергаются все время болезням. Одни болеют часто, другие совсем редко. Я например лечусь тоже иногда травами, медом. Иногда человек болеет только потому-что организм его зашлакован. Тут нужен пост и очищение, а это трава и вода. Порой человек болеет потому-что у него нарушен водный баланс, человек должен пить не меньше 1.5 или 2 литров воды. Нужно помнить об этом. Вообще когда человек начинает болеть это болезнь всего организма-это нарушения всего организма, а прежде всего человек испытывает стресс.

Нужен успокаивающие травки, чаи, покой, режим и ни в каком случае есть "тяжелую пищу" много, нужен пост и лечение травками, а еще нужно употреблять мед-мед это уникальный лекарь. Он лечит все заболевания. Трав, цветов, ягод и так далее много в природе и они уникальные лекари, каждый по своему. Я много лет стараюсь вести спокойный образ жизни, а главное здоровый. Очень люблю землю, природу, людей, детей стараются всех любить и прощать, если меня обижают. Стараюсь помочь если нужна моя помощь. Чтобы быть здоровым нужно быть в ладу с собой и окружающим миром.

Читать все отзывы о (Фитотерапия)

Спасибо за позитивный отзыв.