Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Нарезка красной рыбы может быть очень вкусной

Достоинства:
  • Вкусная

• слабосоленая
  • полезная рыбка

Недостатки:

Просто обожаю красную слабосоленую рыбку. Причем любую: семга, горбуша, кета, кижуч. Покупаю куском или же в нарезке. Даже пробовала солить сама.

Последняя моя покупка – Кижуч слабосоленый от Рыбсеть в нарезке. Очень редко можно увидеть на прилавках других магазинов. Рыбка вкуснейшая, выловленная, не выращенная (как вся рыбка этой фирмы), поэтому сразу схватила деликатес, как только увидела в магазине Рыбсеть.

Хочу несколько слов о магазине все же сказать. Очень и очень хороший магазин рыбы, деликатесов и рыбных полуфабрикатов. Живу в Люблино и специально туда раз-два в неделю езжу (две остановки) и тарюсь там рыбкой и не только. Большой ассортимент и все свежайшее и все по госту. Ничего еще плохого или даже удовлетворительного не купила, все высочайшего качества! В том числе и мой Кижуч.

Кижуч – это рыба из лососевых, водится в Тихом океане. Он очень крупный, а главное – полезный и экологически чистый. Мясо у него немного темное для лососевых. Так и в моей нарезке: нежно красно-оранжевый цвет, не подкрашенный, а истинно натуральный. За что и люблю всю красную рыбу Рыбсеть. Даже в нарезке видно, что он большой: кусочки широкие. Сама рыба редко бывает меньше 3-4 кг, в Рыбсети из нее еще есть стейки и фарш, бывает филе и тушка целиком.

На вкус он нежный, как и вся красная рыбка, не пересоленый. Тоненько нарезан, но очень хорошо держит форму. Значит не перемораживали, а засолили кижуча свежим.

Сегодня решили съесть с домашними бутербродиками с маслицем и нарезным осенним батоном. Вот он в тарелке.

А вот бутербродики в объектив не попали: съелось все очень быстро со сладким чаем. Домашние убежали кто куда, а я осталась только с пустой тарелкой) Но маме конечно чуть, но перепало.

Всем советую эту нарезку. Раньше все нарезки, которые я покупала были куда хуже по качеству. Часто попадались даже подпорченные экземпляры. А вот в Рыбсеть все очень даже наоборот. И слабосоленый Кижуч в нарезке не исключение! Советую попробовать эту вкусняшку всем. К тому же и стоит она нормально.

Пы. сы. Недавно узнала, что на сайте икорная. ру есть возможность заказа и бесплатной доставки продукции Рыбсеть при сумме 2500 руб. Обязательно воспользуюсь перед Новым годом.

• Рыбная продукция Рыбсеть Кижуч слабосоленый в нарезке
  • Рыбная продукция Рыбсеть Кижуч слабосоленый в нарезке рисунок 2
  • Рыбная продукция Рыбсеть Кижуч слабосоленый в нарезке рисунок 3
  • Рыбная продукция Рыбсеть Кижуч слабосоленый в нарезке рисунок 4

Читать все отзывы о (Рыбная продукция Рыбсеть Кижуч слабосоленый в нарезке)

Люблю рыбку, у себя таковой не видела спасибо! Обращу внимание.
Я не видела у нас кижуч в продаже.