• Отзыв

Напиши вопрос или ответ и получай пассивный доход

Достоинства:

может работать любой человек

Недостатки:

трудно много заработать

Добрый день! Узнал о таком проекте как remotvet.ru созданный от сайта БВ. Даже сам сайт говорит за себя, он посвящён теме ремонту и строительству. Платит немного больше, чем Большой вопрос 45 кредитов за 1000 просмотров, хоть вопросов или ответов (кредит это внутренняя валюта, и она равняется от 0.75 до 0.95 руб в зависимости от репутации на сайте). Также имеется награды, то есть определенные достижение на сайте. Можно получать за лучшее ответы бонусы от других пользователей. Чтобы мог получать кредиты за просмотры, то мой ответ должен быть не менее 200 символов и содержать полезную информацию.

Я например, написал 50 ответов из них за 6 получил 55 кредитов, мне пришлось писать объемные ответы, но зато ещё и имею пассивный заработок. Это вдвойне приятно. Вывести можно, когда наберется 50 кредитов в принципе их можно набрать за две недели, только начисление согласно правилам произойдёт, только через 14 дней. Кроме того, на сайте можно стать даже модератором обычно, они приглашаются наиболее активные авторы, и у них имеется много преимущество, к примеру, могут получать дополнительный доход на проекте.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (remotvet.ru)

Интересный сайт, но сложные какие- то начисления!