Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Нам понравились

Достоинства:

натуральные, хорошо носятся

Весной у нас, как и впрочем, у всех мам стал вопрос о покупки обуви на лето для старшей дочери. Младшей взяли ТОМ-м, а вот для старшей там нам ничего не приглянулось, да и срочно нужно было, что бы что-то белое на выпуск в сад одеть. Пал наш выбор на босоножки фирмы B& G. Тем более, что и цена очень недорогой оказалась 130 гривен за пару кожаных босоножек 31 размера. Нам подходило и по цене и моделька очень дочери понравилась, а ей иногда сложно угодить. Большая – уже перебирает.

Заказывали мы по интернету и нам девочка померяла длину стельки, так что с размером угадали, даже немножко с запасом получилось. Пришло все аккуратно в коробочке, как в магазине. Босоножки оказались просто отличными, хорошо прошиты, нигде ничего не торчало, швы ровные, натуральная кожа как сверху, так и внутри, подошва в меру гибкая, так что ходить было удобно. Носим их и очень довольны, нареканий у меня нет.

Хороший выбор на лето, так как все натуральное и не парит ногу, вид после носки также нормальный. Для нас оказался идеальный вариант, так как нога очень быстро растёт и не хочется покупать дорогую обувь на 3 месяца, а так вполне бюджетный вариант. Ребёнок обут на все лето и не ущербно для семейного бюджета, да и качество вполне на высоте.

Мы остались довольны. Думаю на следующее лето также возьмём босоножки этой фирмы.

Тип обуви Босоножки
Бренд B&G
Читать все отзывы о (Босоножки B&G Коллекция)