• Отзыв

Нам помогло

Достоинства:

эффективный

Недостатки:

дороговат, но он того стоит

Прошло два года как мы поженились, а беременность все не наступала, хотя не предохранялись. Я все время чувствовала себя ущербной, думала, что со мной что-то не так. Сдала анализы, прошла все необходимые обследования, оказалось у меня все в норме. Послала мужа в больницу на обследование, оказалось отклонения по спермограмме. Врач дал рекомендации, отправил нас лечиться. Итак, врач рекомендовал здоровое питание, полный отказ от вредных привычек, занятия спортом и, чтобы спермограмма в норму пришла, пить препарат спермактин.

Я всячески старалась поддержать мужа, вместе начали употреблять здоровую пищу, на выходных по утрам бегали. Хоть и очень трудно было мужу, но он полностью отказался от сигарет. Спермактин принимал регулярно. Уже через четыре месяца был результат, пересдал спермагрмму, оказалось почти все в норме. Ещё через два месяца в анализах уже был полный порядок, и врач сказал, есть возможность забеременеть. Прошел месяц показала мужу полосатый тест, мы были очень рады. Так что нам все это помогло и главное у нас будет долгожданный малыш.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

Поздравляю Вас и желаю легкой беременности! И чтобы встреча с малышом произошла поскорее, но не раньше сроков, назначенных Природой:)
Пробовали Спермактин – врач выписал список разных аналогов, так специально решили взять то что подороже. Увы не помог : (Ну, то есть как, вторая спермограмма показала лучше результат, а значит какое-то действие было. Но это могло быть также за счет общих усилий – больше здоровой еды, витаминов и часов отдыха. Но ожидания были другими...
Самое сложное, это когда врач выписывает список похожих препаратов, на случай если в аптеке не окажется чего-то или например по разному бюджету, а ты потом пытаешься выбрать какое средство лучше. Ведь они с одной стороны и похожи, но различия есть… Так что не стоит брать подороже. Попробуйте что-то другое, нам например Сперотон помог (3 месяца приема).