• Отзыв

Нам помогли, мы всем довольны

Всем привет! Мы сюда ходим больше полугода. Привели нашу капризулю целенаправленно, чтоб не только росла разбойницей и задирой, а выросла настоящей леди. В детском саду дочка самая главная забияка, общается только с мальчишками, платье носить мы не любим. Дома усадить за чем то полезным практически невозможно, сразу крики и слезы. Услышав от знакомых приятные отзывы об этом центре мы тут же пошли на кастинг. Прошли и подписали договор. Дороговато конечно, но для будущего ребенка ничего не жалко. Особенно считаю, что Бейбифотостар идеальный для девочек!

Позвали на первый наш проект. Это была сразу съемка на борд для ТЦ Караван. Ну думаю, как же моя любимая капризуля будет себя вести среди посторонних. Первые минут 15 она на все смотрела с опаской, но потом ребята ее расшевелили, она вошла в кураж и уже ее было не остановить! Насмеялся и ребенок и я. Весело, очень-очень интересно. Ее красиво подкрасили (мамочки, без паники, разумеется все с моего разрешения), накрутили очаровательные кудряшки. Прям куколка моя! И что самое забавное, платье разрешила на себя одеть и не капризничала)

Запомнилась нам наша первая съемка. Да и вообще, отдельно хочется поблагодарить всех ребят с Бейбифотостар – ВЫ умнички! С детками быстро находят общий язык, много внимания уделяют детям, причем каждому по отдельности. Все достойно и безопасно. Завораживают и фото, которые после проектов получаем. Качество и мастерство видно сразу. Спасибо и с радостью рекомендую этот центр для детей.

P. S. мы добились того, чего хотели – дочка расцвела как лебедь, появилась грация и детское кокетство в повадках. Одним словом, она превратилась в леди.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

В общем, девочка перестала быть забиякой? Хоть это хорошо.
Об этом центре столько восторженных отзывов!