• Отзыв

Нам помог

Достоинства:

эффективный, легко принимать

Наша история наверно не сильно будет отличаться от историй пар, которые столкнулись с подобной проблемой. Вначале нам хотелось пожить для себя, и несколько лет мы предохранялись. Потом созрели стать родителями, но я не могла ни как забеременеть. Прошла обследование все в норме. После этого муж согласился пройти обследование. И вот спермограмма оказалась далека от совершенства. Лечение у нас заняло примерно 3 года, но эффективным оно стало когда мужу прописали пить спермактин. Пить спермактин очень просто, один пакетик - один прием.

Муж на мобилке поставил напоминалку и в нужный момент она ему напоминала, что пора принимать очередную дозу. После трех месяцев приема наступила положительная динамика, у нас появилась надежда. Через полгода у меня было 2 заветных полосочки. Ну а сейчас мы растим свою принцессу, которой скоро будет полгода. Муж говорит, что пора подумать о сыне; ). Я счастлива, у нас есть дочурка, а еще муж стал уверенным в себе, ведь для них их мужская сила - это наверно все. И я помню каким он был подавленным, когда ему сообщили диагноз, и каким стал окрыленным, когда спермограмма пришла в норму.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

молодцы, очень за вас рада!
Firielia, а сколько приемов спермактина в день?
Муж принимал спермактин по 1 пакетику 2 раза в день во время еды.