Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Нам подошла, именно, эта бутылочка

Достоинства:
  • Антиколиковый клапан

• не подтекает
  • мягкая соска

Недостатки:

Намучилась я с поиском бутылки, казалось бы - бери любую, все одинаковые по параметрам, ну слегка отличаются незначительно. Но оказалось что нет. Прикармливать пришлось начать в три месяца, потому что я была вынуждена начать потихоньку работать. И вот оказалось что все эти на первый взгляд одинаковые бутылочки вовсе не такие и одинаковые. Одна впитывает запах как губка и подтекает, у другой соска неприятно пахнет, с третьей дочь дважды на ночь наглоталась воздуха не смотря на обещание антиколикового клапана и кричала бедняжка, несколько часов. И в какой-то момент, когда я уже замучилась с этим всем почти окончательно, наткнулась на бутылочку этой серии. И как-то она мне сразу понравилась и не зря как выяснилось. Малышка моя её как приняла с первого раза, так до сих пор она нас и выручает. Коликов от неё нет точно - вот где работает антиколиковая система на 200 процентов. Очень классная сама соска, мягкая, я еще беру латекс, он еще мягче, с подвижным таким кончиком, гибкая и покрыта особым покрытием имитирующем кожу. И не вытекает из неё ничего и крышечка удобная и плотно закрывается.

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Well-Being girl)