• Отзыв

Нам подошел

Достоинства:
  • не дорогой

• удобен в применении
  • подошел
  • с первого дня жизни

Недостатки:

да нет вроде

Я не буду первая, так как отзывы об этом препарате уже есть, так что просто добавлю свои пять копеек) И так Коли Крокодил, две недели назад о нем узнала, помог вездесущий и все знающий интернет) После рождения сына, было это месяц назад, нам врач наш педиатр участковый посоветовала при первом нашем осмотре дома что нибудь от коликов, можно типа любой препарат на ваш выбор с рождения! Все подруги советовали проверенный "Боботик" но увы ( ( (он идет с 28 дня жизни и деткам с рождения не подходит! Копалась в инете нашла Коли Кродил, состав отличный: укроп, мелисса, анис и мята! Цена вполне доступная и адекватная, например тот же разрекламированный Плантекс стоит на порядок дороже. Коли Крокодил правда тоже нужно разводить, но все равно удобно, есть отметка докуда наливать водичку и есть удобный шприц-пипеточка и это не только удобно, но еще и очень экономично, нам флакончика одного на месяц активного применения хватило! Теперь пару слов про действие и наши ставшими спокойными ночи! Помогает реально, как говорится проверено на себе! На вкус правда попробовала, ну я так всегда поступаю прежде чем детям давать) Вкус приятный, ничуть не противный, живот реально успокаивается! Сыну помогает, даем препарат и теплую пеленочку на живот и спим спокойно часа по три, а то и четыре! Не поверите) высыпаться стали!

Тип товара Капли от колик
Форма выпуска флакон
Читать все отзывы о (Капли от колик Коли Крокодил)

Мы эспумизаном спасались..
Название во второй раз слышу. Но нам уже не надо, а в свое время много лекарств перепробовали давать.
Да, это определенно плюс, что Коли Крокодил с рождения можно. Мы по той же причине купили, только нам его врач посоветовал.
Хороший сон важен, конечно. И применять удобно эти капельки.
По мне так то что разводить его надо, так это вообще удобно, гораздо прще чем что-то заваривать. Я кстати, про это средство в интернете то почти ничего и не видела, я так поняла, что оно просто недавно у нас в продаже появилось.
Вот я тоже часто обращаю внимание, чтобы средство с рождения можно было, сразу к нему доверия больше. Поэтому коли крокодил и купила!