Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Нам очень нравится

Мне нравится фирма «Vladi Toys», она выпускает для детей много интересного. Недавно я купила магнитный театр, именно этой фирмы и не пожалела о покупке. Он понравился ребенку тем, что содержит мягкие и одновременно плотные магнитики с изображением героев сказки «Ивасик-Телесик». С их помощью можно играть в сюжетно-ролевые игры, которые так нравятся деткам в возрасте от трех лет и старше. Кстати, эта игра предназначена как раз для детей от трех до шести лет.

Эти магнитики удобно приспосабливать и на магнитный планшет, и на холодильник. У нас как раз есть магнитный планшет, на котором мы уже изучили цифры, учим буквы, составляем слова, теперь и сказку придумываем. Можно идти по сказке, прилагается и печатная основа самой сказки в наборе, а можно придумывать свою, что тоже очень положительно сказывается на развитии ребенка. Я планирую купить еще пару сказок. Мне продавец обещала, что привезет еще какие-то сказки кроме репки и колобка, которые у нее были в наличие. Но я их принципиально не брала, потому что те сказки нам совсем уже не интересны. Их можно покупать деткам в возрасте от двух лет.

Качество набора меня радует. Магнитики не ломаются, не гнутся, так что прослужат они долго. А сам набор ребенку не надоедает, уже играется им немало времени.

• Магнитный театр "Ивасик-Телесик", Vladi Toys
  • Магнитный театр "Ивасик-Телесик", Vladi Toys рисунок 2
  • Магнитный театр "Ивасик-Телесик", Vladi Toys рисунок 3

Бренд Vladi Toys
Читать все отзывы о (Магнитный театр "Ивасик-Телесик", Vladi Toys)

отличное занятие для малыша. тоже на них посматриваю.
согласна, малышу нравится
Какая прелесть, купить надо обязательно
как? у вас еще такого нет? удивлена, если честно)
То, что не надоедает - самое привлекательное) Давно приглядываюсь к похожим магнитным наборам) Теперь убедили и точно приобретем, спасибо)
Спасибо и Вам за внимание)