Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Нам очень нравится

У каждого члена нашей семьи своя косметика и средства гигиены. Вплоть до зубной пасты, так как мужу не нравится то, что идеально подходит мне, а насчет средств для душа – тут и говорить нечего. Мужские ароматы – это мужские ароматы, хотя очень часто хочется ими воспользоваться, так как они мне очень нравятся. Но сегодня не об этом. Сегодня хочу рассказать о геле для душа для детей. Не могу сказать, что это чисто девчачье средство, так как оно имеет свежий карамельный аромат, достаточно приятный. А он, как по мне, может нравиться и девочкам, и мальчикам. Так что гель унисекс, можно и мальчикам купить, если тем более они любят этого мультяшного героя, в честь которого и назван сам гель для душа.

Гель абсолютно прозрачного цвета, а значит красителей нет. Это плюс для меня. Далее в плюсах могу отметить и расход – гель плотной густой консистенции, при этом очень хорошо мылится, потому расход небольшой. Нам этих 200 мл хватает на два месяца – точно!

Насчет цены говорить сложно, нам этот гель подарили. Но так как это орифлейм, то точно недешево! В качестве пены для ванны мы его не используем, хотя пены от него предостаточно.

Запах приятный, остается на теле еще долгое время, при этом он не раздражает ни меня, ни ребенка. Кожа не сухая, чистая, смыть гель легко и просто обычной теплой водой.

Мне нравится это средство, рекомендую!

• Гель для душа Oriflame Finding Dory
  • Гель для душа Oriflame Finding Dory рисунок 2
  • Гель для душа Oriflame Finding Dory рисунок 3

Тип товара Гель для душа
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Гель для душа Oriflame Finding Dory)

Отлично для ребёнка
Мне тоже нравится это средство