Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Нам нравится

Достоинства:

вкусно

Недостатки:

дороговат

Я не боялась переводить своего ребенка на покупную продукцию. Мне еще мама рассказывала, что когда я была маленькой, то существовало, так сказать детское питание, но, правда его выдавали бесплатно! Так вот, "тема" очень его напоминало!

Срок годности не большой, что говорит о минимальности консервантов (но как мы все понимаем, что без них ничего уже увы не делается), на вкус не противно, в отличие от сухих смесей (когда я их попробовала, то не удивилась, почему ребенок отказывался ее есть). Но, на мой взгляд, "ТЕМА" дороговат, на каждый день не напасешься... А так, отравлений (тьфу-тьфу) не было, каких-то сыпей или еще чего-либо отрицательного тоже, ребенок кушает с удовольствием, так что по большей части (кроме цены) меня все вполне устраивает!

С уважением, Анна!

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

Старшая дочь мало что кушала, это всегда давалось нам тяжело, но "Тему" она ела всегда! Творожок ей всегда нравился больше "Тема", чем даже с молочной кухни! ! ! А йогурт она пьет до сих пор с удовольствием (ей уже 3, 5года). Никогда, слава богу, отравлений продкцией "Тема" не было и это вкусно, поэтому я буду давать эту молочку и второй своей красавице!