Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Нам не понравился

Когда мы расширили жилье, первым делом решили завести какое-нибудь животное для детей. Остановились на кошке, так как собаку выгуливать некому, хомячков замучают, попугайчик шумный, за рыбками тоже нужен уход. Взяли значит кошечку, 4 месяца, кушает все, к туалету приучена, только ходит на песок. Песок слишком вонючий получается, да и где его постоянно брать? Купила я кошачий наполнитель для туалета "Мяу Мурр" как потом присмотрелась, а он с лавандой.

Покупали его пару раз, никакого запаха лаванды для нас не слышно, видимо она слышна кошке. Ну да ладно. Пробовала насыпать по всякому, и много (чтоб не менять каждый раз), и мало (чтоб убирать каждый раз).

Запах кошачьего туалета конечно исчез, но не совсем. Мне этот наполнитель "Мяу Мурр" не понравился. Если много насыпаешь, и кошка раза два-три пописает, расплывается по всему лотку. Приходится сначала высыпать оставшейся сухой наполнитель, затем одевать резиновую перчатку или целлофан на руку, все сгребать в ведро. Потом мыть лоток, насухо вытирать, опять насыпать наполнитель. Сразу выносить помойку, так как запах идет ого-го.

А если мало насыпать, приходится проделывать все то же самое, только без высыпания оставшегося сухого наполнителя. В общем "геморрой" тот еще!

Надоела мне вся эта возня, и я кошку вообще от песка и наполнителя отучила. Запах конечно небольшой есть, но геморроя нет, и экономия на наполнителе получается.

Не знаю, может есть другой, качественный наполнитель. Но этот точно не рекомендую!

• Наполнитель для кошачьего туалета Мяу Мурр С лавандой

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Мяу Мурр С лавандой)

Знакомая проблема. У сестры тоже кошечка, постоянно ищет подобное:-)
вот я и отучила совсем от наполнителей
Мы пробовали этот наполнитель и нам очень понравился, даже больше чем наша Мурка, которой мы пользуемся сейчас. Нам чем мельче фракция песочка, тем лучше, и вот именно в этом наполнителе она самая мелкая из всех тех, что мы когда-либо встречали. Запах лаванды мы также не почувствовали, но кошка на такой наполнитель ходила с удовольствием.
К сожалению, наполнитель у нас с продажи пропал, и потому вынуждены мы пользоваться другим. Вернее сам наполнитель данной торговой марке в продаже есть, но вот именно самого мелка не отыщешь днем с огнем...