• Отзыв

Нам не помогает

Достоинства:

противоаллергический

Недостатки:

не помогает

Доброго времени суток всем читателям и друзьям. Данный препарат Виброцил нам прописала педиатр, когда моей дочурке было полтора годика, мы лечили насморк, и не могли ни как справится с ним, и грели и капали и промывали. Потом мы потопали к ЛОР доктору и он тоже прописал нам эти капли.

Купили, они не дешевые, конечно. Прозрачные, запаха нет, практически, ну немного отдает вроде бы как лавандой, по составу почти безобидные, действуют они около 4 часов. Закапала себе, не жгут, не щипают, не противные. После этого закапала ребенку, эффекта особого не увидела, что меня удивило если честно, ожидала большего, и реклама красочная по поводу данного препарата. Лор тоже был немного удивлен. Так он у нас и простоял в аптечке, больше я не пробовала.

Через некоторое время мы снова вернулись к этим капелькам, уже со вторым ребенком, у сынишки был аденоидит, типа аллергический и ЛОР снова прописал нам Виброцил. Я конечно немного посомневалась, но купила. Мне в данном препарате нравится пипетка, удобная и крупная. В итоге носик мы закапали, эффект немного лучше чем в первый раз, но не на пятерочку. Так что, больше мы ими не пользуемся, так они простояли, срок годности вышел и мы их благополучно выбросили. Хотя, некоторые девочки его хвалят, им подходит, так что не знаю. Но я не рекомендую.

Тип товара Капли от насморка
Ориентировочная стоимость 230-270 руб.
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Капли от насморка Виброцил)

Соглашусь с вашим озывом. Я тоже еффекта не увидела.
Спасибо за отзыв. Нам его тоже назначали, но я не сторонник таких капель и не покупали, да и цена сейчас кусается, пользуемся только промыванием морской солью, ну а если уж совсем никак без капель только риназолином и один раз на ночь.
Рада помочь, пожалуйста, выздоравливайте, и больше не болейте)
понятно, будем знать...
а мне подруга его советовала и сказала, что хорошо помогает, но я все таки еще не покупала
Видимо у всех по-разному организм реагирует на те или иные лекарства. Мы пока своей девочке не покупали, но буду иметь в виду и ваш опыт использования этих капелек.
Нам помогал, когда был аллергический ринит