Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Нам довольно удобно работать с транспортной компанией ПЭК

Достоинства:
  • Груз принимается оперативно

• при необходимости приезжают и сами

Недостатки:

Терминалы далековато от нашего офиса и склада

Свои товары клиентам в столице и области мы, как правило, развозим своим транспортом. Однако, работать приходится и с региональными партнёрами, куда один-два кубометра или даже десять кубов груза не повезёшь на "Газели" - слишком большими окажутся расходы на бензин. В таких случаях мы предлагаем нуждающимся в наших электрощитах воспользоваться услугами транспортных компаний. В итоге нам приходится доставлять груз до терминалов нескольких таких ТК, среди которых значится и многим известная "ПЭК".

При этом также имеется два варианта работы. При первом из них мы всё-таки используем свою "Газель", но лишь для того, чтобы довезти товар до одного из терминалов. К нашему офису ближайшие: 1) Москва, Коровинское шоссе, д. 35, стр. 1; 2) Москва, Рябиновая ул., 28 А, стр. 3. В зависимости от того, куда нам ещё необходимо ехать потом, выбираем один из этих адресов. В обоих случаях обслуживание на месте осуществляется практически одинаково, как по скорости, так и по удобству в оформлении документов и прочим нюансам.

Если же наш автомобиль находится в дальнем рейсе по области, а партнёр просит осуществить срочную отгрузку через транспортную компанию "ПЭК", мы предлагаем ему заказать услугу ТК, когда её транспорт приезжает к нам и самостоятельно забирает у нас груз. Нам ещё проще так работать, когда заранее мы всё упаковываем, а потом в кузов прибывшего грузовика с помощью погрузчика загружаем подготовленные палеты и передаём экспедитору документы на товар.

Не можем сказать, как дорого обходится такая доставка - клиенты сами оплачивают транспортировку при получении в своём городе. Но, если они все постоянно пользуются услугами "ПЭК", можно сделать вывод, что цены приемлемые.

• Транспортное предприятие ПЭК, Москва (Россия)
  • Транспортное предприятие ПЭК, Москва (Россия) рисунок 2
  • Транспортное предприятие ПЭК, Москва (Россия) рисунок 3
  • Транспортное предприятие ПЭК, Москва (Россия) рисунок 4

Читать все отзывы о (Транспортное предприятие ПЭК, Москва (Россия))

Хороших перевозчиков на самом деле много, хотя на слуху единицы. Не редко бывает, когда люди из регионов называют какую-то свою транспортную компанию, которая по каким-то причинам нравится им больше. В этом случае бывает плохо отправителю, если другая фирма существенно дальше по расстоянию. Накладные расходы на бензин и потерянное в пробках время всех напрягает. Хотя, если так же вызывать машину перевозчика, то для отправителя разницы не будет, понятное дело.
Я, пока работал на себя, тоже был знаком с этой кухней не по наслышке.