• Отзыв

Накрутка друзей в социальных сетях

Достоинства:
  • Бесплатно

• без регистрации
  • без ограничений
  • всё просто и понятно

Недостатки:

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о сайте который называется " Takefriend.ru". Данный сайт предназначен для накрутки друзей в социальных сетях, таких как (Skype, одноклассники, в контакте, мой мир, твиттер, facebook MySpace), добавить друзей в Steam аккаунт. Также накрутить подписчиков на Youtube, группы в Контакте (репосты). Накрутить лайки в Instagram и повысить посещаемость вашего сайта. Всё это Вы можете сделать на данном сервисе абсолютно бесплатно, без каких либо вложений. Сайт прост и удобен, ничего сложного. Регистрация на сайте не требуется. Никаких ограничений по накрутке в различных выбранных категориях нет и ещё раз повторюсь, что всё абсолютно бесплатно. Также на данном сервисе есть возможность включить ускоренную накрутку. Выглядит это следующим образом. Выбираете нужную Вам категорию из списка, например добавить друзей в Контакте. Добавляете себе шесть контактов предложенных на сайте, после чего напротив надписи "ускоренная накрутка" нажимаете кнопку включить. Пишите в поля необходимую информацию и всё, люди посетившие данный сайт будут сами добавлятся к Вам в друзья. Всё тоже самое для ускоренной накрутки можно проделать в других категориях предложенных на сайте. Данный серсис также можно скачать на Android. Лично я использовал этот сервис для накрутки контактов в Skype, так как занимаюсь массовой рассылкой партнёрских программ. За два дня посещения этого сайта накрутил себе 148 активных контактов. Хочу предупредить сразу об одном, не добавляйте сразу много контактов, так как могут заблокировать учётную запись. Добавляйте не больше пятидесяти контактов в день и всё будет нормально. Кому будет интересен данный вид заработка пишите, отвечу или напишу отзыв. Хорошо также накручивать подписчиков себе в грппу (в Контакте), если группа интересная люди активно приходят, также активно действует категория репосты. За несколько дней можно набрать до пятидесяти подписчиков в группу, думаю результат неплохой, с учётом того, что люди подписываются сами. Просто два раза в день включаю ускоренную накрутку, данное действие занимает не больше пяти минут. Также советую просматривать категорию "сайты", можно найти интересные проекты. В этой категории также есть ускоренная накрутка, где вы можете вставить ссылку на свой сайт или реферальную ссылку. Рефералов скажу честно таким способом привлечь сложно, но небольшой результат у меня есть (четыре реферала за две недели). Мало, но и усилий никаких особых для этого не было сделано, бесплатно. Всем удачи!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Takefriend.ru)

Не знала о таком сайте. Очень уж много подобных ему существует.
А что ж этот за сайт citykey.net. Дала свою реферальную ссылку. Человек зарегистрировался. Уже прошло 3 дня. А он так и не появился у меня в моей команде. Как это понимать. Написала 2 раз в поддержку. Ни одного ответа. А ваша информация поолезная. Я многого не знаю. Надо разбираться и учиться.
Здравствуйте. Может Вы пользовались каким либо некачественным сокращателем ссылок? Возможно также, что у человека которого Вы приглашали браузер не поддерживает cookies, или поддержка cookies выключена в настройках браузера. Также, если есть возможность связатся с этим человеком попросите его проявить активность (написать отзыв)
Он давно проявляет активность. Пишет отзывы и коменты и зарабатывает баллы.
моя рефералка уже год как не работает (
Самое интересное: у них нельзя вот так просто написать техподдержку, как на других сайтах. Нашла только какую-то почту техподдержки. И написала туда уже два раза, но никакого ответа не пришло. Все это очень странно. Или они так деньги экономят, чтобы не плотить за рефералов. Не понятно просто. Я вот тут читала отзывы, что они и деньги платят по 2-3 семяца они идут. Люди ждут. Интересно, как будет у нас.
Насчёт рефералов, скоро сам попробую и Вам сообщу. Деньгт пока сам не выводил, не знаю
деньги выводят, но очень редко - раз в месяц, кому- как повезет) за рефералов не платят, еще раз говорю. у меня их куча, толку нет
Сайт правда хороший и хорошо подойдёт для разных целей.
Он давно проявляет активность. Пишет отзывы и коменты и зарабатывает баллы.
Понятно. По правде, больше предположений у меня нет. Сам пока не превлекал на этот проект рефералов, поделится опытом не могу. Шевелите дальше поддержку
Бесплатный сайт для накрутки еще есть сайт Калиостра, там можно и платно и бесплатно накручивать себе подписчиков, а что это даст? Накручиваются такие же которым нужны тоже подписчики, а дальше что? Друзей и так можно приглашать всех подряд и почти все соглашаются, только это ничего не дает.
нет смысла здесь привлекать, раньше все оплачивалось, сейчас только конкурс (печаль
Вы деньги уже выводили с этого сайта
а Вы как думаете? Если я здесь уже несколько лет? Раньше просто реально можно было здесь заработать, а сейчас - нет ( ( (
Для меня было важней всего накрутить контакты в Skype и лучше чем на этом сайте пока не нашёл.