• Отзыв

Наконец-то взялись за ум

Достоинства:

Новые правила направлены на обучающий контент

Недостатки:

Присутствует много глупых видео

Приветствую всех читателей моего отзыва, в котором я сегодня хочу порассуждать на тему новых правил для ютуба. Я не скажу, что я ярый пользователь данного сайта, но все же порой смотрю там и мультфильмы и фильмы, или же передачи. А вот моему ребенку нравится смотреть различных маленьких блогеров в том числе Катю и Максима, словом те кто смотрит эти блоги, тот поймет о чем я говорю.

Но в последнее время я стала запрещать смотреть сыну их видео, поскольку их содержание стало оставлять желать лучшего, и что больше всего меня поражает, что все вот эти пранки и все тому подобное, выдумывают их родители. Нет я еще поняла бы если такое снимали подростки, это еще ладно возраст такой, становление личность и все тому подобное. Но когда родители двоих детей, достаточно взрослые люди, позволяют себе такие глупые видео, с различными пранками и челенджами, может я конечно отстала от жизни, но для меня это дикость.

Но с недавних пор изменились правила на данном сайте, и теперь все видео должны носить обучающий характер и иметь хорошее и грамотное содержание. Теперь запрещается снимать различные розыгрыши, так же нельзя что бы в кадре были различные ножи либо ножницы, дети не должны играть с огнем, а так же запрещено поедание в кадре сладостей. А те видео которые будут содержать в себе, что-то запрещенное, будут просто удалены.

Безусловно все блогеры очень возмутились по поводу данных нововведений, ведь они уже привыкли снимать такой бред и даже не задумываться над тем. что вообще они снимают, и о нормах поведения. А вот по моему мнению новые правила, просто замечательные и возможно теперь данный сайт превратится из сборника различных глупых и не корректных видео, в стоящий и полезный сайт.

• YouTube
  • YouTube рисунок 2

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (YouTube)

да, на ю-тьюбе не мешало бы ужесточить а то кажут, что попало, цензуру вести.
Полностью с вами согласна.
Ну, ютуб - это такое сборище видео, где волей-неволей можно набрести на что угодно. Мне вот тоже не совсем понятно, почему в ютуб можно выложить все, что только кому и вздумается.
У меня есть свой аккаунт, но видео пока не добавляла своих, хватает в интернете всякого дерьма, извините.
очень хорошо, что ввели эти новые правила и будут хоть немного все это просеивать и смотреть, что выходит в интернет.
Я тоже полность согласна с новыми правилами.
Мы с внуком там только мультики смотрим. Но он маленький, сам еще не выбирает что смотреть.
Да пока маленький проще контролировать, а когда уже становятся самостоятельными, то увы уследить сложнее.
Наш кроха, а компьютер, планшет и смартфон просто обожает.