• Отзыв

Наконец-то нашли НАШ центр!

Достоинства:

Все нравится

Недостатки:

Долгие ожидания первого проекта

Новогоднее настроение, а тут еще и с любимого центра позвонили и обрадовали, что скоро мы пойдем сниматься в нашем первом проекте! Еще перед кастингом дала себе слово, что обязательно напишу отзыв про первое впечатление. Слово сдержала) Вообще то наш путь в центр был очень долгим, потому что пробовали сначала самостоятельно искать проекты. Когда поняли, что таким образом нас ожидает много кастингов и в лучшем случае массовка, начали искать модельные агентства. Обучение действительно у этих агентств без оплатное, но для проекта нужны деньги. Соответственно опять неудача, потому что финансов, каждый раз платить не маленькие суммы у нашей семьи нет.

Решили, что как последний вариант, попробуем прийти на кастинг в Бейбифотостар и будь что будет. Кастинг прошли. Сейчас, у нас уже есть и портфолио и мы со дня на день будем принимать участие в сьемке для журнала. Жалеем, что сразу не пришли в этот центр! Дочка довольна, что наконец то мы нашли то что искали! Впечатление первое хорошее, менеджер приятная молодая девушка, спокойно отвечает на вопросы. Посмотрим, что будет дальше, а пока мы спокойны так как приняли правильное решение! Ура и всех с праздниками!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

И Вас с наступающим.